Отзыв:

Кроме реальной монеты вы ещё получите и виртуальную.

17.05.2016
Дата: 30.04.2023
Достоинства: Занимательно. Можно выиграть призы.
Недостатки: Выиграть призы сложно.

Чтобы получить монету нужно набрать товара на 600 рублей. Я получила вот такую монету.

Она относится к разряду обычных. А есть ещё ценные, легендарные и счастливые. Счастливая монета, как я понимаю, попадается очень редко. Но, если она попалась, то за неё положен приз. Предусмотрены следующие призы.

Кроме материальной монеты я получила ещё и виртуальную монету. За виртуальную монету можно сыграть в игру. За одну монету даётся одна попытка. Для этого должно быть скачено приложение от Пятёрочки. Жанр игры мне нравится "Три в один ряд". Виртуальные монеты даются не только за покупки, но и каждые сутки начисляются три монеты бесплатно.

Я начала играть и первые три уровня прошла без проблем. А на четвёртом застряла. Потратила все свои монеты, но так и не смогла его пройти. Уровней там очень много. Монеты можно ещё покупать за бонусные баллы. Но такой игрок как я быстро прогорит, поэтому я не собираюсь покупать. Я так понимаю, кто пройдёт игру, призы будут хорошие.

Но за каждый пройденный уровень я тоже получила призы. Но из них я воспользовалась только одним. Нужно купить товара на 800 рублей, и за это получить 600 бонусов. Я уже получила. В переводе на деньги это получается 60 рублей. Подписка за 1 рубль на месяц на кинотеатр мне не нужна. Бесплатная подписка на один месяц тоже.

Ещё можно поучаствовать в челлендже, но это развлечение скорее всего для подростков. Эта игра как лотерейный билет, повезёт или нет.

natsha
написала 30 апреля 2023 в 10:37

Редко хожу в Пятерочку, даже и не знала про эту акцию..

написала 1 мая 2023 в 00:39

Моему внуку интересно собирать эти монетки, может быть и вашей внучке будет интересно.

написала 30 апреля 2023 в 11:16

В нашем городе, к сожалению, нет магазинов этой сети, хорошо, что даётся шанс выиграть.

Maqjjq
написала 30 апреля 2023 в 15:15

Интересная акция с монетками

СебеНаУме
написала 30 апреля 2023 в 20:09

Все понятненько. Ох уж эти игрища)))

svetaSHCHUKA
написала 1 мая 2023 в 08:57

Интересно придумали. Так хоть покупателей удержать можно

Klara22
написала 1 мая 2023 в 20:46

Завлекают как могут, ели делаешь в сети покупки, почему бы и не поучаствовать.

написала 1 мая 2023 в 21:08

Завлекают с помощью детей. У меня внук просит эти монеты.

Север
написал 15 мая 2023 в 06:45

Даже не знал про эту акцию. Детям интересно, наверное.

написала 17 мая 2023 в 00:25

Моему внуку интересно.

zensh
написал 29 мая 2023 в 22:53

Симпатичные монетки

написала 30 мая 2023 в 18:57

Да, эти монетки приятно было собирать.

goldfish
написала 21 июня 2023 в 00:31

мне повезло в другой акции, прислали сертификат на 3000. первый существенный выигрыш за всю жизнь

написала 21 июня 2023 в 20:06

Это лишний раз доказывает, что выиграть всё-таки можно.