Отзыв:

Пока что оплачиваю интернет и телефоны, а в будущем рассчитываю на большее.

17.05.2016
Дата: 30.09.2016
Достоинства: За написание отзывов платят.
Недостатки: Чтобы получать деньги, нужно хорошо поработать.

Свои силы попробовала на двух отзовиках, это СпасибоВсем и Отзовик. На СпасибоВсем я сравнительно недавно, написала ещё только 11 отзывов, поэтому начисления ещё никакие. Но мне уже нравится на нём. Здесь я нашла много полезной информации. Читать чужие отзывы тоже интересно.

На Отзовике уже четвёртый год. Правда, отзывы я тоже там часто не пишу, но тем не менее за это время 400 уже написала. Соответственно и плата там побольше, хватает на интернет и телефон.

Кроме материальной заинтересованности нравится сам процесс написания отзывов. Теперь я без этой работы не смогу и жить. Правда, времени у меня маловато для написания отзывов. Есть основная работа, дача, внук, старенькая мама. Но как выпадает свободная минута бегу к компьютеру. Иногда даже жертвую интересным фильмом, так затягивают отзывы.

Три года назад, когда только начинала писать на каждый отзыв тратила времени в несколько раз больше, чем сейчас. Возникали какие-то технические трудности, не знала, как правильно описать продукт, чтобы отзыв приняли. Сейчас пришло знание, как писать и какие отзывы принесут доход, а какие нет.

Если вы сомневаетесь, писать или не писать, то я бы вам советовала всё-таки попробовать написать несколько отзывов. Одно дело чужие советы, и совсем другое, когда приобретаешь опыт сам.

Criolla
написала 30 сентября 2016 в 12:16

Затягивает и опыт потепенно приходит, вы правы. Я скорее больше для удовольствия пишу, много не заработать так.

Машутка
написала 30 сентября 2016 в 12:33

какие отзывы читаются, полезные, вот и писать надо такие

LeMi
написала 30 сентября 2016 в 12:43

а я иногда даже просто так захожу на сайт, почитать что-нибудь о новинках, о фильмах

написала 30 сентября 2016 в 14:08

Я здесь столько нужной информации для себя нахожу.

olgalaura
написала 30 сентября 2016 в 14:37

Для меня написание отзывов стало хобби. Очень нравится!

natsha
написала 30 сентября 2016 в 19:18

Мне на пенсии очень даже нравится этим заниматься и денежка, хоть какая- то!

Olesssia
написала 1 октября 2016 в 12:23

А я вот интересным фильмом не жертвую. Вдруг фильм и в правду интересный. Это же хороший повод написать отзыв. Как же я обойдусь без него?! )))

tsyganova
написала 1 октября 2016 в 21:59

И мне тоже очень нравится писать отзывы, да и лишняя денежка не помешает.

Maqjjq
написала 6 октября 2016 в 08:30

Не только писать, но и читать интересно отзывы. )

TatianaK
написала 1 ноября 2016 в 21:29

Интересно, это правда и затягивает. тоже верно)

Cherish
написала 26 мая 2017 в 18:43

Написание отзывов действительно затягивает. В каждой покупке уже видишь повод для отзыва.

СебеНаУме
написала 14 июня 2023 в 09:46

Действительно затягивает и отвлекает от дурдома, что творится во внешнем мирке((

написала 14 июня 2023 в 14:23

Да ещё какая никакая копеечка.

svetaSHCHUKA
написала 1 ноября 2023 в 19:05

Оооол
Меня написание этих отзывов уже давно затянуло

написала 2 ноября 2023 в 00:30

А Вы где ещё пишите?