Функциональность
Удобство
Отзыв:

Кривые руки не помеха, ведь Cyber-Shot – гарант успеха

30.06.2015
Россия
Дата: 02.07.2015
Достоинства: Стильный дизайн, очень лёгкий, прост в использовании, делает качественные снимки
Недостатки: Для себя не нашла
4790 р
Функциональность
Удобство

В прошлом году летом это был новый бренд. Так, по крайней мере, объявил мне продавец-консультант в супермаркете цифровой техники и электроники, и он же помог мне при выборе, не обойдя вниманием мои пожелания и требования. В результате совместных усилий был приобретён данный цифровой компактный фотоаппарат - Sony Cyber-Shot DSC-W830.

Итак, в течение года я постоянно, почти каждодневно, им пользовалась, и ни разу не было ни огорчений, ни разочарований. А качество фотографий я оценила ещё в магазине, при пробном снимке.
Будучи год назад почти абсолютным профаном в области фотографирования, с помощью фотоаппарата Sony Cyber-Shot DSC-W830 у меня получилось быстро приобрести фотографический опыт. И это исключительно заслуги данного аппарата.

В процессе постижения тонкостей фотографирования, открывались также новые возможности функций и режимов данного цифрового аппарата.

Во-первых, фотоаппарат Sony Cyber-Shot DSC-W830 имеет режим Интеллектуальной фотосъёмки - Intelligent Auto, - очевидная находка для новичков, позволяющая выбрать объект для съёмки, навести фотоаппарат, и плавно нажать на кнопочку. Результат – качественное фото одним нажатием. Этим режимом я поначалу и пользовалась, радуясь полученным снимкам.
То есть, фотоаппарат автоматически устанавливает необходимые для ситуации настройки, избавляя от нужды применять настройки ручные.

Во-вторых, фотоаппарат 100%-но передаёт цветовую гамму, демонстрируя подлинные натуральные цвета.
В-третьих, есть режим макросъёмки, в результате использования которого возможно получение красивых фотоснимков цветов.

В-четвертых, режим ландшафтной съемки (для меня он стал открытием) – позволяет делать отличные панорамные снимки.
В-пятых, режим Beauty при портретной съёмке любое лицо сделает совершенным.

Понравился режим видеосъемки – качественное видео в формате 720p HD с отличным звуком, а также возможность качественного фото при плохом освещении

(или даже ночью). И ещё очень много разных режимов и возможностей, в том числе 8-ми кратный зум – приближение удалённого объекта.

Качественно снимает текст

Меню выполнено в виде инструкций с ручными настройками в самом фотоаппарате, и основные функции – в бумажной версии.
В комплекте данного фотоаппарата: инструкция, USB-шнур и зарядное устройство.

Вывод: компактный, лёгкий (120 грамм) фотоаппарат фирмы Sony, с 8-ми кратный зумом, с разрешением матрицы 20,1 МП, с жидкокристаллическим экраном 6,7см, серебристого цвета сделал счастливой свою хозяйку, открыв бесконечный путь к постижению красоты фотографического искусства, даруя прекрасное настроение и неповторимые фотоснимки.
Для меня Sony Cyber Shot DSC W830 – отличное приобретение.

Всем хорошего настроения и неповторимых шедевров!

Sd5e7G
написала 2 июля 2015 в 23:14

Ваш отзыв весьма убедителен. Такие качественные и красивые фото! С удовольствием посмотрела. Тоже хочу купить себе более современный фотоаппарат, но пока присматриваюсь, выбор огромный.

ek9345
написал 2 июля 2015 в 23:16

У меня тоже Сони.

написала 2 июля 2015 в 23:37

Отредактировано 02.07.2015 в 23:38

Sd5e7G, Желаю удачи, в некоторых магазина есть грамотные консультанты могут помочь.

написала 2 июля 2015 в 23:39

ek9345, Поздравляю, удачный выбор - фото у вас качественные.

Thank You
написал 2 июля 2015 в 23:57

Хорошо написали! Особенно заголовок понравился!

написала 3 июля 2015 в 01:08

Вдохновение - от друзей. Спасибо.

Tonja
написала 3 июля 2015 в 10:01

Мне как раз нужен фотоаппарат, рассмотрю этот вариант в первую очередь. Очень качественные красивые фотографии.

написала 3 июля 2015 в 10:42

Спасибо. Я очень довольна фотоаппаратом.

Lilandra13
написала 3 июля 2015 в 12:14

Очень красивые фото! У меня тоже Sony Cyber-shot, только DSC-W630. В последнее время стал плохо снимать - очень много некачественных снимков и сломалась крышка, закрывающая карту памяти и батарею, так как замочек там очень хлипкий.
Но склоняюсь к мнению, что у Вас более усовершенствованная модель. Потому должен быть лучше.

написала 3 июля 2015 в 12:53

Спасибо. Очень приятно. Замочек у моего нормальный, я его не трогаю, и он... меня не трогает. :)

Al-lica
написала 3 июля 2015 в 14:47

Хорошие фотографии. Я тоже последнее время присматриваю себе новый фотоаппарат, которым можно фотографировать при электрическом свете. А то у меня фотографии с жёлто-коричневым фоном при таком свете получаются.

Ленка
написала 3 июля 2015 в 17:12

А у меня W310, попроще вашего, конечно, но тоже не плохой.

nastenam
написала 3 июля 2015 в 19:35

У меня совсем старенький сони, тоже думаем поменять! Спасибо за отзыв, понравился заголовок и вывод;-)

написала 3 июля 2015 в 19:51

Al-lica, В моём 2 или 3 режима вспышки, получается прилично.

Ленка, читала отзывы про W310 - в основном неплохие.

nastenam, Спасибо за добрые слова, очень приятно. Желаю удачно подобрать новый фотик. :))

Anastasia2012
написала 3 июля 2015 в 20:13

А у Вас очень хороший вкус) Речь не о фотоаппарате, а о тех снимках, которые Вы на него снимаете! Я от всей души желаю Вам успеха)

Аленушка
написала 3 июля 2015 в 20:41

Шикарные фото

написала 3 июля 2015 в 21:50

Anastasia2012,
Аленушка: СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! Очень приятно, что уделили внимание, и написали свое мнение.

Энерджайзер
написала 4 июля 2015 в 09:00

Хороший аппаратик и фотки достойные, особенно пионы понравились.

написала 4 июля 2015 в 12:17

Пионы и сами по себе очень красивые цветы. :)

donna
написала 6 июля 2015 в 11:38

Вполне приемлемая цена, думала, что они подороже. Тоже захотелось себе такой.

написала 6 июля 2015 в 11:45

Цена прошлого года, сейчас они несколько дороже.

oquarius
написал 12 июля 2015 в 16:12

отличные фотографии! Уже хочу такой фотик )

marina65
написала 12 июля 2015 в 22:29

Прислушаюсь к Вашей рекомендации. Очень понравились фотографии!

написала 13 июля 2015 в 02:26

Если любите фотографировать птичек, пчёлок и бабочек издалека - я бы посоветовала приобретать с бОльшим зумом, - у меня 8-ми кратный. Птичка в ста метрах получается не ярко, а большие объекты хорошо.

TatianaTU
написала 26 июля 2015 в 00:08

Очень классные фото!

написала 29 июля 2015 в 14:21

TatianaTU, Спасибо, это исключительно заслуги фотоаппарата. :)

Веста
написала 31 июля 2015 в 12:37

Фотографии получаются очень красивые и качественные)

написала 1 августа 2015 в 10:02

Веста, Спасибо. :) Когда фотоаппарат хороший, соответственно, и фото ничего получаются. :)

Хиппа
написала 7 сентября 2015 в 13:28

Соньки умненькие)) Это был первый цифровой фотик, который я держала в руках.
Тогда я, совершенно с нулевым опытом, наклацала гору вполне симпотных фото. Ну, и все - после такого я просто не могла в эту марку не влюбиться!)

написала 15 сентября 2015 в 20:27

У меня это тоже первый :))

olechkaaa
написала 28 октября 2015 в 23:02

У меня после плёночного только Зеркалка была. Но цифровик брали в пользование и честно говоря, таких хороших фото я не помню))

написала 3 ноября 2015 в 21:36

Я как-то упустила с зеркалкой - не сразу съориентировалась. Ну, для такого новичка как я, пока цифровика достаточно. Спасибо за оценку.

mechtau
написала 31 октября 2015 в 18:13

Красивые фото получаются, залюбовалась

написала 3 ноября 2015 в 21:37

Спасибо :) . Вот чем и хорош этот фотоаппарат - только направить на красоту, и кнопочку нажать.:)

Tangram
написал 21 декабря 2015 в 11:03

Как бы ни был "умён" фотоаппарат, а объект для съёмки выбирает человек.

berta2015
написала 9 марта 2016 в 00:22

По фото видно, что фотоаппарат хороший.