Отзыв:

Лучше не найти для семейного просмотра

30.06.2015
Россия
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Лёгкий, весёлый, душевный сериал для семейного просмотра
Недостатки: Мало серий

Сериал «Родители», демонстрировавшийся летом, оставил самые тёплые и добрые воспоминания. Это весёлая комедия для семейного просмотра. Героями каждой серии стали члены отдельно взятой российской семьи, где, как положено, имеются папа, мама, и три сыночка.

Основной задачей родителей является нахождение общего языка с детьми, тонкий подход, чтобы научить и заставить поступать по-своему, не задев чувства мальчишек.
Сериал пестрит добрыми шутками, которыми перекидываются домочадцы. Особенно в этом преуспели детишечки, постоянно ставящие родителей в тупик.

Во время просмотра вспоминается собственное детство, старые добрые времена, когда мы тоже шутили над родителями, а они как-бы терялись от нашего «остроумия».
Только с возрастом понимаешь, что так они поступали из-за любви к нам, и из большого терпения.

Режиссёр сериала Александр Жигалкин, роли родителей исполняют Мария Порошина и Александр Саймойленко, а роли детей – Александр Саймойленко (младший), Никита Митасов и Алексей Юрченко. Гениальность актёров Марии Порошиной и Александра Саймойленко всем известны, а артисты, исполнившие главные роли детей, тоже показали себя на высшем уровне.

Сериал демонстрировался по воскресеньям с утра по телеканалу каналу Россия1. Мы с семьёй посмотрели все 20 серий, хотя обещано было больше.

Нам очень понравился. Надеемся, что будут ещё хорошие и смешные серии, и ждём продолжения.