Отзыв:

Посмеяться вдоволь, улучшить настроение, отвлечься от проблем

30.06.2015
Россия
Дата: 21.12.2015
Достоинства: Знакомые артисты, хорошая музыка, весёлый и лёгкий
Недостатки: Особых нет

Сегодня по телеканалу СТС демонстрировались сразу 5 серий нового комедийного сериала «Мамочки». Сериал лёгкий, жизненный, заводной, и просто прикольный. Может быть, мне такие серии достались?

Фильм о каждодневных перипетиях трёх давнишних подруг, разных по возрасту, характеру и положению. Одна - мама троих детей, вторая – мама десятимесячного ребёнка, третья же только мечтает о муже и детишках.

Каждый день и час подруг, казалось бы, должны быть спокойными и размеренными, ан нет – [b]сплошные непредвиденные обстоятельства и приключения.[/b]

Сюжет закручен так, что какую-то одну линию выделить сложно. Вроде бы всё весело, но, если задуматься, здесь и проблемы с детьми, и житейские неурядицы, и измена. Местами сцены кажутся нелепыми, но видимо, так задумано режиссёром.

Здесь снимаются известные артисты, которые нравятся по другим фильмам. Музыка подобрана очень удачно.

Серии короткие, поэтому проходят быстро и необременительно, оставляя лишь хорошее впечатление. После просмотра чувствовала себя отдохнувшей и позитивно настроенной.

Каждая серия – отдельная история про жизненные приключения героев. Сериал не претендует на глубокий, мелодраматичный. Это лёгкий сериал для отдыха от трудовых или житейских проблем, и поднятия настроения.

Советую посмотреть.