Отзыв:

Крепкий симпатичный автомобильчик

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.08.2013
Достоинства: крепкая, красивая и недорогая игрушка
Недостатки: не нашла

Сынуля любит всякие машинки, я ему покупаю и маленькие и большие, ни один практически поход в магазин не обходится без покупки хотя бы маааленького автомобильчика, и вот однажды в самом обычном не сетевом магазине нашла вот эту симпапульку с безумными глазками, с первого взгляда влюбилась в эти глазки, а сынуля в каком восторге был, не описать.

Я всегда очень тщательно отношусь к выбору игрушек, так как сынок у меня аллергик и китайские игрушки совсем не подходят, да и воняют сильно они. Совсем недавно открыла для себя белорусскую фирму "Полесье", которая изготавливает из качественного пластика (АБС пластик и полипропилен) игрушки, который абсолютно не пахнут, краска с них не облазит и не красит все вокруг.

И эта машинка тоже этой же фирмы, очень крепкая, сколько сынок ее бросал в стены и об пол, ни единой трещины. А как аккуратно сделана, очень красивая, китайцам и не снилось такое качество. И стоит недорого, в магазине всего 60 рублей в аптеке или интернет-магазине от 80 рублей. Очень рада этой покупке, главное что сын очень любит эту игрушку, играет с ней чаще, чем с другими. Всем советую.