Отзыв:

Зеленые червячки)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Необычно, интересно
Недостатки: Напоминает червяков

Если честно сказать, я вообще не увлекаюсь искусственными растениями, так как больше мне по душе живые цветы, ну или букеты из живых цветов, а искусственные я считаю пылесборниками по-просту и все. Но все-таки и у меня "завелось" одно такое растение, мне его подарили. Я его решила оставить.

Это странное растение искусственное мне сестра привезла, у них в городе есть магазин Икея и она их очень я рая поклонница. Постоянно что-нибудь вижу в сериалах из этой сети магазинов, вот и сейчас она привезла мне эту интересную вещицу, кстати она мне понравилась, стоит в ванной комнате, читала где то пожелания и предложения, что это растение классно будет смотреться в ванной комнате, на столе, или наверху, на шкафчиках. Так и поставила ее туда. Отлично выглядит так то, немного белых листов, а вокруг зеленые стебли. Витое такое легкое растение. Интересно такие правда существуют? Хорошо бы такую траву выращивать - наверное очень интересно было бы.

Сейчас еще раз фотки пересмотрела, то листья растения, ну если их так условно можно назвать, напоминают мне червячков, длинных таких, зеленых червяков. А вообще по своему внешнему виду он очень похож на живое растение, червячки выглядят такими сочными, толстенькими. Я бы себе такое растение дома завела, вместо такого пылесборника. В горшке это растение закреплено какой-то непонятной штукой, я даже не знаю что это такое, но держит она растение прочно, оно не вываливается и не выдергивается.

В спальне я его не стала ставить, а то мало ли, испугается кто-нибудь спросонья, так же как я примет его на червяков)