Отзыв:

Крем ни о чем

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Не замечено
Недостатки: Неприятный запах, посредственные уходовые качества

Отношений с маркой Mary Kay у меня как-то нет и не было. Во времена, когда она только всплыла на нашем рынке и стала набирать клиентуру по пирамидному способу - она была мне глубоко неинтересна, хотя помн, там такая тетя со значком "Супервайзер" рассказывала, гордо выставив грудь, о том, какие замечательные кремы у марки, что вот все они как один сделаны на основе средств для дубления и обработки кож (не то сама Мэри, не то ее дедушка занимались кожевенным ремеслом и от постоянного обращения с этими средствами руки их не просто не испортились, а даже наборот - омолодились, умягчились и стали неотразимы).

Потом как-то попадались на глаа наборы уходовой косметики, продающейся на ибее и на официальном сайте марки, но тоже как-то это прекрасное шло мимо меня.

Пока в руки не попал очередной сувенир в виде тюбика крема для рук. Прекрасный шанс оценить средства для обработки кож на себе. Производитель заявляет, что крем остается надолго даже после многократного мытья рук и обеспечит комфортное состояние. Гхм... После первого же мытья руки пришлось мазать снова, так что тут явно поторопились с заявлениями.

А потом, крем заявляется как без запаха, но извините, он пахнет помесью старорежимного советского крема "для всего" и такого же просроченно-старорежимного детского крема. Запашок не для меня, хотя выветривается с рук быстро. Крем сослан в машину, там он меня не достает своим запахом.

Кстати, эффект посредственный. Самый обычный крем.