Отзыв:

Симпатично и почти элегантно

03.08.2013
Germany
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Изящный вид
Недостатки: не замечено

Мы очень долго не могли остановить свой выбор на каком-либо светильнике для гостиной комнаты. То цена несоразмерно высока, то выглядит светильник, мягко говоря, непрезентабельно. То качество исполнения сильно оставляет желать лучшего.

Отдел осветительных приборов в магазине IKEA не просто большой, он огромный. И, признаться, мы потратили больше половины дня на то, чтобы тщательно ознакомиться с предлагаемым ассортиментом. Однако наши старания были вознаграждены. Среди обилия более или менее однотипных не очень красивых, хотя и недорогих светильников, мы увидели его - подвесной светильник КРИСБУ, и решили, что нам он подходит лучше всего.

Светильник выглядит достаточно просто, однако он не лишен некоторого изящества за счет несимметричной разной изогнутости всех семи рожков. Светильник упомплектован также семью экономными лампочками. Которые с одной стороны потребляют очень мало электроэнергии, но с другой стороны освещают комнату площадью 20 квадратных метров достаточно хорошо. В комплект к потолочному светильнику можно подобрать и очень симпатичные боковые светильники, выполненные в том же стиле, таким образом, составив милый и экономный ансамбль.

Хочу так же отметить, что длина ножки светильника регулируется за счет подвесной цепочки, таким образом он подойдет к потолкам разной высоты.

написал 9 июня 2015 в 08:15

Очень интересный вариант, наверное смотрится очень нежно. Я тоже хочу поменять светильник на кухне, думала заказать по интернету. Нашла магазин http://basicdecor.ru/. Пока сравниваю цены.