Отзыв:

Крем для рук питательный Dermanika Hand Comfort - мой фаворит на данный момент

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Отлично впитывается, нет жирного блеска, легкий аромат, цена доступна

Руки это «лицо» каждой женщины и состояние кожи рук предательски выдает возраст женщины. Поэтому рукам я всегда стараюсь уделить как можно больше внимания. И крема для рук подбираю трепетно и основательно. Далеко не каждому крему я готова доверить свои руки. Есть много критериев, по которым я выбираю крема для рук. Мне принципиально важно чтобы крем не имел сильных и навязчивых ароматов. Отвратительно когда крем для рук имеет более сильный аромат, чем туалетная вода или дезодорант. Поэтому аромат крема должен быть еле уловимым и легким. Консистенция крема для меня всегда на первом месте. Я не люблю безобразно жирные по текстуре крема. Они сильно утяжеляют кожу и дают очень жирный и не здоровый блеск. Я больше предпочитаю слегка жидковатые крема, они лучше и быстрее впитываются и не дают жирного блеска. Да и кожа с такими кремами дышит хорошо.

В отделе косметики я недавно увидела крем для рук новинку «Dermanika Hand Comfort» питательный. Заглянув на сайт производителя, я была удивлена нестандартным способом его изготовления. Крема серии «Dermanika» производятся специальным мелкодисперсным методом под магнитным полем. Благодаря такому способу производства крема «Дерманика» быстрее впитываются и имеют однородную текстуру. Я взяла попробовать тюбик питательного крема для рук «Dermanika» так сказать на пробу и не пожалела. Выглядит туба с кремом следующим образом. Полимерная мягкая туба белого цвета раскрашена в желтых тонах. Объем тубы с кремом 75 мл. На тыльной стороне имеется вся необходимая информация о составе, производителе, способе применении и сроках годности. Крем соответствует стандарту ГОСТ. Аромат у крема нежный и легкий я бы сказала еле уловимый. Консистенция слегка жидковатая, однородная белого цвета.

Впитывается крем за считанные секунды, что полностью соответствует заявленному на упаковке обещанию производителя. После Кожа после нанесения питательного крема не блестит. Кожа действительно питается кремом и увлажняется. Буквально через минуту уходит эффект сухости на коже. И пропадает эффект шелушения. Для такой цены крема просто идеальное качество. Я сильно поражена как хорошо крем подошел моей коже. От многих дорогих брендовых кремов я не чувствовала такого благотворного эффекта на своих руках. И теперь я однозначно хочу попробовать и другие продукты этого производителя. Не любите жирный блеск и сильные отдушки? Тогда крем для рук «Dermanika Hand Comfort» создан для вас.