Отзыв:

Гель Лиотон 1000 - помог

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Не нашла

После 30 лет стала замечать, что вены на ногах, те, что ниже колена, стали немного выпирать. Ходить стало тяжелее, постоянно ныли ноги. Не могу сказать, что их было очень видно и окружающие спрашивали у меня постоянно, что с ногами или предлагали способы известные им, как привести их в норму. Я видела, заметила моя мама и я, и этого было уже достаточно, чтобы начать переживать о том, что дальше может быть хуже.

Решила, что пора обратиться к врачу, не откладывая проблему на потом. Врач похвалила за то что обратилась сразу после того как заметила вены которые стали явно больше, сказала что если бы не пришла сразу и не начала лечение, то в перспективе возможно меня бы ждал ДАЖЕ тромбофлебит поверхностных вен. Выписала мне тогда таблетки разжижающие кровь, еще пару препаратов, которые помогли предотвратить образование тромбов. Также мне тогда был рекомендован гель Лиотон 1000, которым я пользуюсь до сих пор. Отличная профилактика варикоза и от отеков меня спасает.

Результат лечения был заметен примерно через 3-4 месяца, уже несколько лет прошло и точно не могу сказать сколько прошло с начала лечения и до того момента когда вены спрятались. Гель не дешевый, однако лучше пока что я не нашла аналогов его. Брала последний раз за 320 рублей самый маленький тюбик, но если решите брать – лучше брать 100-граммовый, он самый экономный, получится на 200-250 рублей дешевле примерно, чем, если бы взяли 3 тюбика по 30 грамм. В продаже есть везде, очень популярный не смотря на приличную стоимость.