Отзыв:

Сыр плавленый сливочный Viola Valio - очень вкусный

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Вкусный

Сыр люблю и ем разный. Вот, пожалуйста, купила в очередной раз сыр плавленый в треугольничках Виола от Валио. Кто не знает, это финский производитель, весьма известный. Ценят его за качественную и вкусную продукцию: сыр, масло и пр. Я, к сожалению, не все еще попробовала. На сегодняшний день распробовала плавленый сливочный сыр в треугольничках Виола. До этого я пробовала такой сыр у других производителей. Все ничего, но мне жутко не нравился их состав. Чего там только не было. Такое ощущение было, что вреда от сыра больше, чем пользы. А ведь сыр должен быть не только вкусным, но и полезным.

Сыр Виола, наверно, имеет пока один из самых лучших и безвредных составов среди подобных сыров. Такой сыр смело можно дать даже ребенку. Так что состав меня радует. Вкус сырных треугольничков очень даже вкусный. Чувствуется, что сыр сливочный. Он в меру соленый, даже слегка сладковатый. Его можно просто так есть, даже без хлеба он вкусен. А еще хорошо его намазать на бутерброд с маслом. Тоже будет хорошо. Жаль, что в упаковке мало сыра. Такое ощущение, что оберток больше, чем сыра. Но зато такой сыр можно легко брать с собой в дорогу или на пикник. Открывается он интересно. Если треугольнички Хохланд открываются по бокам. Кто не знает, там есть специальные красные ленточки, за которые нужно дергать. То сыр Виола открывается с самой широкой стороны. По мне так Хохланд удобнее отрывается. Валио решил в этом плане отличиться).

Недаром подобные сырные треугольники кладут пассажирам в бортпитание. Удобно и гигиенично опять же. Финское качество плавленого сыра я оценила. Жаль, что продается он не везде. Чаще встречаю в пластиковых ванночках. Сыр хранится в холодильнике. У меня он долго не хранится). Съедается в первые сутки. И вам советую попробовать. Если увидите, то купите.