Отзыв:

Пельмени «Чудо малыши» 0,9 кг. - сплошное разочарование

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Оригинальная упаковка
Недостатки: Начинка сплошная соя

На выходные решили поехать на дачу, но как-то все сумбурно все получилось, что времени на приготовление и сборы было катастрофически мало. Поэтому решили купить что-то из еды по дороге. В магазине выбор был не очень большой, и пришлось покупать то, что есть. И мы купили пельмени «Чудо малыши» в паковке 900 гамм. Упаковка с пельмешками синего цвета довольно оригинально оформлена в виде мешка. Внимательно рассмотрев упаковку и ее состав, я обнаружила, что в составе содержится соя. Конечно, наличие этого факта нас немного расстроило.
[photo 101416][photo 101417]

Все пельмешки в мешочке хорошо и аккуратно выглядели. Никаких слипшихся комочков и сильно поколотого теста. Внешний вид никаких нареканий у пельменей не вызывал. Пельмени машинной, но довольно аккуратной работы. Так, что временно мы положили пельмени в морозилку холодильника и занялись своими делами. А когда захотели кушать поставили воду на пельмени на огонь. Минут через 15 вода закипела, и я засыпала в нее пельмени. Во время варки от пельмешков исходил приятный аромат.

И в скором времени все было готово к обеду. На одном из фотографий видно как выглядят пельмени уже в готовом виде. Тесто не разварилось и не слиплось. Но насладиться вкусным блюдом у нас не получилось. Обещанной производителем свинины в пельменях было, как кот наплакал. Все перебил резиновый вкус сои. Пельмени нас сильно разочаровали, и мне пришлось готовить обед заново. Сомневаюсь, что я еще хотя бы раз куплю пельмени «Чудо малыши». И судя по всему деревенский соседский кот, заглянувший к нам в гости тоже не торопился их кушать.