Графика
Отзыв:

Красочный интересный мультк для малышей

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Про друзей, забавные герои, веселая песенка
Недостатки: -
Графика

Любимый мультик моего сынишки. Ему два года, почти не говорит, но в конце подпевает пингвиненку: "ля-ля-ля" и пританцовывает. Мультик очень добрый, красочный, про дружбу. Забавные герои. Я тоже всегда с удовольствием его смотрю. Показывают сразу по 2-3 серии, они короткие по 8 минут всего. Мне больше всего нравится Кронк, он не разговаривает, только произносит одну фразу: "Кронк". Такой смешной. Не понятно конечно, как все эти герои живут в одном месте. Вроде бы для лисички, динозаврика и бобра там холодновато, особенно для динозаврика. Но это не мешает им дружить и играть. Пока что моему ребенку интересно смотреть сами картинки. Он даже порой хохочет, когда смешные моменты происходят. Герои мультфильма еще сами маленькие, изучают окружающий мир, попадают во всякие истории, но всегда друзья приходят на помощь. Я стараюсь не задумываться о том, почему эти малыши живут одни и где их родители. Для меня это просто забавный мультик. Когда ребенок его смотрит, я могу что-то быстренько сделать по дому.