Отзыв:

Полезно держать в сумочке

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 07.07.2014
Достоинства: Недорогие, приятный запах
Недостатки: Сразу вытаскиваются несколько штук, липучка со временем перестает прилипать

Когда я собираюсь гулять с ребенком, у меня в сумке для прогулки должна быть бутылка с водой для моего ребенка, влажные и сухие салфетки обязательно. Еще желательно носовой платочек.
Влажные салфетки я покупаю сразу много штук. Ведь они уходят очень быстро. Ведь маленький ребенок трогает за все, что видит. И тут же просит печенье или еще что-то вкусненькое.
Нужно срочно вытереть ручки. Тут как раз приходят на помощь Салфетки влажные очищающие зеленый чай "Ледниковый период". В упаковке пятнадцать штук. Размер у них средний. Хватает на один раз протереть руки ребенка или протереть лицо. Ведь летом очень жарко. Для того, чтобы освежиться, я беру одну салфетку и протираю лицо. Очень освежает.

Салфетки имеют приятный запах зеленого чая. Вообще зеленый чай очень полезен не только для кожи. Но как-то странно, если посмотреть на состав, то экстракт зеленого чая в составе я не вижу. Только отдушка. Видимо отдушка и есть тот самый зеленый чай.

Стоят салфетки не дорого, всего около двадцати рублей за пятнадцать штук. Использовать салфетки очень просто. Для этого нужно открыть клапан, вытащить одну или несколько салфеток и закрыть клапан плотно. Но когда высовываешь одну салфетку, за ней сразу тянутся еще несколько штучек. Это не совсем удобно.

Так же спустя некоторое время клапан перестает плотно закрываться. Я с сыном гуляю на площадке возле песочницы. Клапан имеет клеёнчатую основу. Под неё попадает песок и пыль. Вследствие чего клапан практически не приклеивается. Салфетки в не плотно закрытой упаковке быстро засыхают. У меня так одна упаковка засохла. Я её реанимировала намочив водой. Использовала для протирания пыли на телевизоре и столе.

Я заметила что после протирания этими салфетками телевизора или стекла пыль не садится намного дольше, чем после протирания обычной тряпочкой.
Еще на упаковке нарисованы любимые герои моего сына. Он однажды взял пустую упаковку и вырезал белку, играл с ней некоторое время.

Я ставлю этим салфеткам твердую четверку. Постоянно их покупаю. А такие же недостатки есть и в других салфетках.