Отзыв:

Хорошие игрушки

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.02.2014
Достоинства: Хорошие игрушки

Сколько же у нас дома уже этих детских игрушек. Еще до рождения ребенка я купила несколько штучек. Конечно, ребенок маленький на них внимания еще не обращал. Теперь как идем в аптеку, он сразу идет к витрине и выбирает очередную игрушку.
Кого у нас только нет: лягушка, лев, черепашка, слоник, уточек два набора. Вот последнее приобретение паровозик. Игрушки все яркие, красивые. Хоть и производят их в Китае, но резина очень хорошая. Они не пахнут, краска не облазит. У игрушек есть пищалка внутри. У нас были разные игрушки с пищалками, но из некоторых ребенок умудрялся вытаскивать пищалки, а они маленькие и запросто можно проглотить. У курносиков нет этой проблемы. У них пищалка другой форы и так запрятана внутрь, что ни взрослый, ни ребенок не достанут.
Обычно игрушки запакованы в сеточку. После покупки я их промываю с мылом, ополаскиваю водой и можно играть.
Ребенку нравится набирать воду в игрушки и потом брызгаться. Игрушки я храню в ванне, у нас там на стене висит для них корзина. Последнюю игрушку паровозик ребенок везде носит с собой.