Отзыв:

Красив цвет, но недолговечен, и все же рекомендую (фото лака и красных ноготков)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 09.07.2014
Достоинства: Красивый цвет, легко наносится, недорогой, быстро сохнет
Недостатки: Не стойкий, нужно обязательно использовать верхнее защитное покрытие

Есть такие лаки, которые покоряют лишь только своим красивым цветом и мы готовы простить им даже столь существенные недостатки, как сколы на первый же день, маленький объем и все прочие лишь за красивый, выразительный, яркий цвет! Так случилось и у меня... Я просто обожаю лаки красных оттенков, и, несмотря на то, что дома их уже немерено, всегда встречается тот оттенок, которого еще нет и ужасно хочется приобрести! Несмотря на повсеместную распространенность лаков этой серии, обратила на них внимание я только вчера - привлек ярко алый, насыщенный цвет, ну и, что греха таить, цена 30 рублей, можно брать не раздумывая.
Дома я сразу же приступила к маникюру и вот что скажу- ложится лак хорошо, ровным слоем, кисточка у него маленькая, аккуратная-легко прокрасить ногти... Сохнет очень быстро, где то минуты 3-4 в 2 слоя. Цвет меня просто покорил- яркий, выразительный, с красивым глянцевым блеском -"То, что нужно" - подумала я! Пошла заниматься своими делами и вот уже через несколько часов обнаружила первый скол на поверхности ногтя (надо заметить, что ногти у меня конечно далеки от идеала-очень ломкие и слоятся), но такую стойкость похвалить уж точно не могу. Педикюр продержался без сколов пару дней, что вполне логично-лак на ногах всегда держится дольше. В итоге я пришла к выводу, что лаки этой серии обязательно надо использовать с верхним защитным покрытием-в этом случае лак сохранится без сколов пару дней! Обязательно при покупке лаков серии "Selen" учитывайте данный нюанс.
В целом, лак очень хорош, цвет изумительный, легко наносить и он очень компактный (можно брать с собой и поправлять маникюр на работе). Маленький объем можно даже отнести к плюсам-ведь лак в больших коробочках не используется до конца, все равно подсыхает и загустевает раньше, чем используется в полном объеме. А за такую цену (30 рублей) можно накупить с десяток лаков разных цветов и экспериментировать сколько душе угодно! Думаю, объема 5 мл хватит на 6-7 покрасок (опять же, берем в расчет цену 30 рублей-1 покраска-5 рублей, это сущие копейки)!
Так, что, девочки, с некоторыми оговорками советую этот лак приобрести!
Спасибо за внимание, удачных вам покупок и летнего красочного настроения!

Martina
написал 10 июля 2014 в 09:38

Голден Роуз - это детская косметика для меня. Ею только в подростковом возрасте можно пользоваться на этапе изучения мира и безденежья))
Справедливости ради, денег у меня и сейчас как не было, так и нет)) Но перешла только на хорошую и безопасную азиатскую косметику.

МилаяДевушка
написала 10 июля 2014 в 14:20

каждому-свое)я вижу что то красивое-и сразу это беру, на марку смотрю редко)