Отзыв:

Не тратьте деньги на эту тушь, она того не стоит

10.06.2014
Балабаново
Дата: 12.06.2014
Достоинства: нет
Недостатки: неудачная текстура, склеивает, раздражает глаза, ресницы как пучьи лапки

Девочки, хочу вас предостеречь от бесполезно покупки! Я купила эту тушь за 400 рублей по каталогу и очень сожалею.

Во-первых, она очень сильно склеивает реснички,

Во-вторых, она их уродует, они загибаются в разные стороны, выглядит очень некрасиво, как паучьи лапки

В-третьих, она не придает обещанного производителем объема, сплошной обман!

Ну и на глазах она ощущается весьма неприятно, верхние ресницы слипаются с нижними. Хотелось ее смыть побыстрее.

Кроме всего прочего, кисточка для меня неудобная, текстура неудачная, приходится много раз проводить по ресничкам, чтобы хоть как-то их прокрасить. Невозможно прокрасить реснички и не запачкать кожу век. Ужасно , просто ужасно!

Цена немаленькая 400 рублей и это "по акции"-вообщем сплошной обман и разочарование, никому не советую ее приобретать.

Добавляю фото в доказательство.

Camea2002
написала 12 июня 2014 в 19:21

Спасибо, будем знать.

МилаяДевушка
написала 12 июня 2014 в 19:40

Пожалуйста)

Удивительная Рядом
написал 27 октября 2014 в 10:12

"Паучьи лапки" одно время были вроде бы в моде, наверное, для таких модников "Ив Роше" и постарался. Мне навязывали её неоднократно в качестве бесплатного подарка, а я не велась, получается, что правильно делала :)

МилаяДевушка
написала 31 октября 2014 в 12:08

да уж, компания явно "промахнулась" с этой тушью. она ужасна) изуродует любые ресницы!