Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладкий, пленящий аромат с нотками миндаля , меда и ванили !(+фото флакончика)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Яркий, манящий, сладкий, оставляет приятный шлейф, привлекает мужчин, не оставляет следов на одежде
Недостатки: Не стойкий
1 190 рублей
Запах
Стойкость

К продукции Ив Роше я отношусь избирательно-декоративную косметику не признаю, а вот средства по уходу за телом и парфюмированные водички у них есть действительно стоящие!

Flowerparty by Night мне подарила мама на 8 марта (кто как не мама знает, чем можно порадовать дочь =) И действительно, аромат покорил меня с "первого вздоха"!
Аромат Flowerparty by Night выпущен в 2013 парфюмером Philippe Romano (ничего о нем не знаю, имя его не "на слуху", но может для ценителей оно о чем-то говорит). Главное, что этот человек создал восхитительный парфюм, за это ему огромное спасибо!

Итак, о самом аромате, по заверению производителей на официальном сайте компании, парфюм содержит в своем составе эфирное масло Горького Миндаля, экстракт Звездчатого Аниса и абсолют Бурбонской Ванили, нет компонентов животного происхождения (хотя мне и не ясно, как они могут оказаться во флакончике туалетной воды), скорее всего, это рекламный ход производителя... Ну что же, он имеет на это право!

Итак, мои личные впечатления от использования аромата:

- при нанесении ощущается запах спирта, который, к счастью, улетучивается уже через пару секунд

-в первую очередь отчетливо слышатся нотки ванили и миндаля

- спустя пару минут можно уловить запах сладких луговых цветов и меда (мне посчастливилось встречать на поле дикорастущий цветок "медуница"-его запах я отчетливо улавливаю в водичке от Ив Роше).

Аромат оставляет после себя очень приятный сладкий, манящий шлейф (кстати, у меня подруга работает в магазине парфюмерии и уверяет, что именно сладкие ароматы так нравятся мужчинам, выбирая парфюм для любимой в подарок, чаще всего выбор падает на сладкие ароматы типа "Эскады" и "Лакост", так что, девочки, возьмите на заметку=)

За стойкость не могу похвалить, он на мне ощущается лишь пару часов, потом исчезает, но я готова простить все за его пленительный сладкий аромат.

Дизайн флакончика мне в целом понравился, флакончик квадратной формы с крышкой в виде цветка (полупрозрачное донышко постепенно приобретает глубокий синий оттенок ближе к дозатору). Кстати, сам дозатор очень удобный!

Наносится парфюм легко, не оставляет следов на одежде и на коже!

Думаю, парфюмированная вода "Flowerparty by Night" отлично подойдет как активным молоденьким девушкам, так и дамам среднего возраста, ведь в жизни всегда должно быть место празднику, ярким эмоциям , безмятежно-счастливому настроению!

Этот парфюм подчеркнет романтичный и дерзкий характер его обладательницы и заставит мужчин оборачиваться вам в след! Проверено на себе =)