Отзыв:

А мне средство очень понравилось! (++++фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Помогает сделать черные точки менее заметными, матирует жирную кожу, избавляет от прыщиков, очень приятный аромат, нет ощущения стянутости кожи
Недостатки: Для меня их нет

Дорогие девушки, считаю нужным посветить свой следующий отзыв великолепному средству для очищения кожи "Nivea Pure Effect 5-в-1".
Мне, обладательнице смешанного типа кожи (жирная Т-зона)+ расширенные поры+ иногда предательски вскакивающие прыщики оно идеально подошло! Пользуюсь регулярно с большим удовольствием.
Единственный отзыв, который есть тут на сайте про данное средство далеко не хвалебный, поэтому я и посчитала нужным обратить внимание девушек с такими же, как у меня проблемами на это средство- оно действительно поможет!

Средство для очищения кожи Nivea Pure Effect 5-в-1 я покупала в небольшом косметическом магазине "Магнолия" по цене около 150 рублей. Оно выпускается в тюбике объемом 150 мл- и поверьте мне, расходуется настолько экономично, что даже спустя пол года регулярного применения и не думает заканчиваться.

Запах у средства просто волшебный- нежный, морской, очень поднимает настроение!
А теперь расскажу, чем оно меня, так сказать, зацепило.[photo 67291]
Первое и самое главное- жирную кожу в Т-зоне оно отлично матирует и великолепно устраняет жирный блеск.
Второе, за что его можно похвалить- мои расширенные поры очищается и становятся менее заметны.
Третье- средство от Нивея отлично подсушивает мелкие прыщики на коже (которые появляются у меня перед месячными практически регулярно). И в комплексе с антибактериальными гелями средство для очищения кожи Nivea Pure Effect 5-в-1 показывает действительно потрясающий результат.
Четвертый плюс- моя чувствительная кожа очень полюбила это средство и не ответила ни малейшим намеком на аллергию, после применения совершенно нет ощущения сухости и стянутости кожи!
Я использую средство для очищения кожи Nivea Pure Effect 5-в-1 раз в неделю как маску (наношу на 5-10 минут и смываю водичкой), несколько раз в неделю умываюсь им с утра. Если же на коже появляются прыщики- пока они не пройдут пользуюсь каждый день (как правило, на полное избавление от несовершенств уходит 3-4 дня).
Подведу итог- твердая пятерка продукту от Нивея. Как только закончится упаковка- побегу в магазин за новой=)[photo 67292]
Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв окажется полезен!