Отзыв:

Красивый китайский фарфор

13.02.2019
Дата: 01.01.2021
Достоинства: за наклейки, красивая, легкая
Недостатки: не во всех магазинах есть

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Еще как только началась акция с техникой и фарфором в сети магазинов "Магнит" я сразу определилась что хочу приобрести. И основной моей покупкой стал чайник . Пригодился он уже через две недели, т.к. основной чайник сломался.

Начала я искать фарфоровофарфоровый заварной чайник, но нигде, даже в гипермаркете его нет :( Зато кастрюль- хоть завались. Долго я не думала и взяла набор из двух кружек, пока они есть.

Упакованы в брендированную коробку из плотного картона.

Мне нравится как продуман дизайн упаковки. Он довольно лаконичен и презентабелен.

Внутри посуда отгорожена друг от друга картонной перегородкой, чтобы не разбились.

Кружки выполнены из костяного фарфора. Они очень красивые. Глянцевый молочный цвет смотрится очень выигрышно.

Сверху кружка расширятся и имеет серебристый ободок, который подчеркивает красоту.

На дне выбит логотип Royal Kuchen.

Кружки просто невесомые. Ручка удобная. Приятно держать в руке такую посуду.

Приобрела этот набор потратив 20 электронных наклеек и 399 руб. Может показаться, что цена за две кружки дорогая, но если прикинуть, что обычные кружки стоят немного дешевле, то это хорошая цена на две кружки.

Акция с бытовой техникой и фарфором продлится еще до февраля, поэтому можете воспользоваться ею, если что-то Вам приглянулось. Я не оставляю надежду приобрести фарфоровый заварочный чайник. Надеюсь, что в ближайшее время его к нам привезут.

Поздравляю Вас с наступившим 2021 годом! Пусть в новом году у Вас не будет огорчений, а покупки будут только приятными.