Долговечность
Отзыв:

Красивые серьги за небольшую сумму

05.07.2013
Дата: 28.01.2016
Достоинства: красивые, легкие, праздничные
Недостатки: нет
Долговечность

Перед Новым годом мне захотелось приобрести новые красивые серьги. Я взяла в Эйвон комплект из сережек с кольцом, но кольцо оказалось мне мало. Я решила вернуть и кольцо, и серьги раз такое дело. Серьги я в итоге оставила себе, но пока я думала с ними расстаться, заскочил в магазин Леди Коллекшн купила там замечательные сережки всего за 289 рублей. Для сравнения - в Эйвон цены такие же, а порой даже выше. Какой была цена до скидки (а в магазине была объявлена скидка), я не знаю.

Я уже давно не хожу по магазинам бижутерии, так как украшения кажутся мне чересчур броскими и аляпистыми. Но в этот раз этот блеск меня прямо заворожил, вот почему, наверное, я выбрала эти яркие сверкающие серьги, которые мне до сих пор нравятся.

Я люблю изделия из белого металла, серебристые, поэтому неудивительно, что мои серьги переливаются разными холодными оттенками.

Серьги сделаны из нескольких прикрепленных друг к другу сегментов, что позволяет им колыхаться при носке и переливаться разными цветами.

Серьги крепятся как обычные гвоздики, но они совершенно невесомые, так что дискомфорта я не испытываю.

Конечно. в составе обычное стекло, обработанное особым образом, но смотрятся эти серьги одновременно нарядно, празднично, и в то же время дарят легкость и непринужденность, не отдавая вуьгарностью и пошлостью.

Я боялась, что зимой они будут цепляться за шарф, но этого ни разу не произошло, так что могу с уверенностью сказать, что эти серьги не травмоопасны, в отличие от некоторых более мелких, но постоянно цепляющихся за одежду пар.