Отзыв:

Магазин Монро превратился в китайский рынок!

05.07.2013
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Уже нет
Недостатки: Цены, качество обуви

Магазин "Монро" у Центрального рынка я помню чуть ли не с детства. Много лет уже этот магазин стоит на одном месте, и раньше он не только радовал глаз своим ассортиментом, но и пугал заоблачными ценами. Тогда эти цены обещали качество товара и длительную гарантию. Но все изменилось.

Сейчас при входе в магазин в глаза бросается даже не металлоискатель, а запах - противный, резкий, химический, недвусмысленно раскрывающий название страны-производителя. Вообще так раньше у нас только на самых дешевых рынках пахло. Но не это даже самое страшное (Монро скатился до уровня китайского рынка!), цены-то заоблачными остались, как будто эту дешевую дермантиновую обувь действительно шьют в Италии или Германии! Сумки тоже не порадовали совершенно - аляповатые и некрасивые, безвкусные какие-то. Но больше всего добили резиновые сапоги, сшитые так, чтобы любая нога, даже самая толстая в икре, болталась в голенище сапога как карандаш в стакане! Да эти голенища даже не обхватить!=)

Помимо того, что обувь в магазине теперь только китайская, ассортимент пополнился китайскими же сумками, ремнями, носками, трусами и колготками. Понимаю, что искать здесь что-то качественное бесполезно сейчас, но я все же изредка наведываюсь в магазин "Монро", чтобы убедиться, что ничего не изменилось.

Цены по-прежнему высокие для китайских поделок низкого качества, из моделей, представленных в магазине, мне толком и не нравится ничего, за душу не берет. Жаль, когда-то этот магазин "Монро" мне даже по-своему нравится.