Отзыв:

Красивущеее и вкуснющее мороженое

17.06.2014
Дата: 08.03.2017
Достоинства: Вкусно, красиво
Недостатки: Состав неидеальный, в глубине нет джема
64 рубля

Мороженое «Маша и медведь» с клубничным джемом я приобрела в Спаре. Увидела несколько ценников с надписью «Маша и медведь» и все по 19 рублей. Полное описание у всех примерно одинаковое, не стала вникать и хапнула 3 штуки. Уже потом, рассматривая чек, я увидела, что цена мороженого 64 рубля.

Впрочем, в Спаре постоянно вводят покупателей в заблуждение с ценами, ну да ладно, сейчас речь не об этом.

Итак, мороженое массой 120 г стоит 64 рубля.

Упаковка – красивый пластиковый стакан с плотно закрытой крышкой. Стакан удобный, довольно широкий и не глубокий. Ложкой легко достать мороженое как сверху, так и со дна. Оформление яркое, конечно же, с изображением Маши и Миши. Мультфильм популярный, так что, думаю, мороженое с таким названием должно пользоваться спросом.

От состава я не ждала натуральности, так как такое мороженое на натуральность и не претендует. Вредные вещества присутствуют, как и в большинстве современных продуктов.

Калорий не так много – 210 в 100 граммах.

Ложечка не прилагается, хотя на крышке с внутренней стороны есть выступы, к которым, по идее, ложечка должна крепиться.

Мороженое выглядит красиво, белое, полито джемом красного цвета. Джема много сверху и на самом дне. А вот в середине мороженого его нет совсем.

С джемом – вкуснота невероятная. Он сладкий, но в сочетании с мороженым сладость не так сильно чувствуется, поэтому вкус обалденный.

Уходя вглубь, где джема становится все меньше и меньше, мороженое кажется несладким. Хотя, невкусным я бы его не назвала. Но и восторга не вызывает. Правда, я вообще не любитель мороженого, и оно редко вызывает у меня восторг. Но вот «Маша и медведь» в том месте, где есть клубничный джем – это действительно классно (хоть и довольно вредно).

Попробовать рекомендую, сейчас, когда потеплело, мороженое – отличное лакомство. Но налегать и злоупотреблять не советую.

Отзывы о других морожках:
Банан в шоке