Долговечность
Отзыв:

Красивое колье

05.07.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Красивое
Недостатки: Цена
Долговечность

Колье от Avon "Мила" я купила за компанию с кольцом, которое мне очень понравилось, а вообще весь комплект я заказала только из-за сережек, которые в итоге примерно на мне и закончились, потому я получила и колье, и кольцо, но не получила вожделенные сережки.

Колье смотрится очень даже ничего, вопреки моим опасениям. И хотя цепочка - всего лишь так любимая компанией Эйвон тонюсенькая металлическая тоненькая цепь, подвеска смотрится прямо-таки очень интересно, из-за чего даже всему колье можно поставить четыре балла из пяти. Подвеска очень красивая, она круглая, довольно большая, полностью монолитная. Она очень легкая, хотя если бы в сережках были такие же подвески. Я бы без ушей осталась, потому что для сережек такая подвеска тяжеловата.

Очень красивые камушки в подвеске - они каплевидной формы, разноцветные, выложены не то чтобы в форме какого-то узора, произвольно, но очень даже красиво. Колье очень ярко поблескивает на солнце. Я прямо как сорока - мне нравится все, что красиво блестит. На солнце я, наверное, - еще и добыча для обнаглевших сорок лакомая, потому что они в последнее время нападают на людей и тащат с них очки солнцезащитные, ободочки и прочие яркие побрякушки. У кого-то даже телефоны из рук утаскивали!

Металл производит впечатление вполне качественного, он не темнеет от соприкосновения с кожей, что очень даже радует, несмотря на то, что покрытие светло-серебристого цвета, а не темного, которое я считаю очень качественным. Длина цепочки регулируется, хотя и не очень ощутимо - в любом случае подвеска будет находиться в области ключицы, и ее положение можно отрегулировать от силы на пару сантиметров вверх или вниз.

Если уж цепочка совсем не нравится, подвеску можно перевесить на другой шнурок или на другую цепочку, но и на этой смотрится очень даже неплохо. Только вот цена у колье какая-то немаленькая была, а сережек я не получила. Жалко, конечно, что я не получила серьги, так как хотелось комплект именно с этими сверкающими побрякушками на моих ушах среди моих волос.