Отзыв:

Красивая сказка о любви - не удалась!

15.11.2016
Дата: 01.03.2018
Достоинства: нет
Недостатки: Все в отзыве

Реалити-шоу "Холостяк" в отличие от такого реалити-шоу как "Взвешенные и счастливые" я не просто не понимаю. В моем понимании мужчины должны добиваться руки женщины, а не наоборот.

Но, раз уж шоу появилось, и восторженных откликов, особенно среди молодежи, предостаточно, я как любитель всяких реалити-шоу решила посмотреть и эту передачу. Ничего кроме разочарования я не ощутила.

Во-первых, шоу не несет никакой смысловой нагрузки. Чему оно учит? Я ничего не имею против того если женщина проявляет какие-то знаки внимания понравившемуся мужчине, но какие-то рамки этого внимания все же должны быть.

Во-вторых, передача построенная на женских сплетнях, аферах и разборках. Мне такая тема просто не интересна.

Ну и в третьих, мне не нравится поведение самих главных героев,то есть мужчин за которых идет борьба. Хотя я не знаю как надо вести себя в подобных ситуациях, наверное просто ну нужно участвовать в подобных передачах.

Понимаю, что суть этого шоу просто в развлечении скучающего зрителя. Но я лучше почитаю книгу, чем буду смотреть подобное. Это мое личное мнение и соглашаться с ним всем не обязательно.