Отзыв:

Делайте свои брови красивыми самостоятельно

15.11.2016
Дата: 31.08.2017
Достоинства: Делает брови намного выразительнее

Несколько лет регулярно подкрашиваю брови в парикмахерской. Процедура очень быстрая и не сложная, а цена за эту услугу - постоянно растет. Так как за данной услугой приходится обращаться к специалисту минимум раз в месяц, задумалась о том, что пора-бы самостоятельно освоить это искусство.

Краску долго не выбирала, вот так спонтанно решила, что сегодня покрашу себе брови сама и купила в магазине то, что было - краску для бровей "Роколор" коричневого цвета.

Понравилось то, что в коробочке присутствует инструкция к проведению этой процедуры, где есть предупреждение о том, что во избежание аллергической реакции на краску нужно провести тест (намазать краской на определенное время на запястье и подождать). Тест я , конечно же, не делала так как на любое красящее вещество реагирую нормально. И эта краска, тоже, мне подошла.

Красить брови самостоятельно легко и просто. Важно только вокруг бровей намазать кожу самым жирным кремом, который есть в доме. Этот прием поможет избежать окрашивания кожи и вы окрасите только свои волоски. Краску на брови я наношу ватной палочкой; держу не более 10 минут, потом смываю теплой водой.

Брови после окрашивания получаются намного выразительнее. Мне нравится, что нет неестественного и агрессивного цвета. Да, эта краска держится на бровях не очень долго, но я за это не переживаю, ведь в любой момент теперь могу сама навести красоту своих бровей. Кстати, это намного экономнее, чем ходить к специалистам по этому поводу.

Lotus
написала 1 сентября 2017 в 00:58

Я тоже однажды пробовала красить брови, но неправильно подобрала тон, и цвет мне показался слегка неестественным, хоть это и не бросалось в глаза. Позже я попыток не повторяла, т.к. брови и так тёмные, а для девушек со светлыми бровями это может быть очень кстати.