Отзыв:

Бесплатная от того и скучная

15.11.2016
Дата: 21.11.2017
Достоинства: По началу интересно
Недостатки: Занятие, которое со временем надоедает

Начитавшись восторженных отзывов о возможности пощекотать нервы и испытать очередной всплеск адреналина играя в бесплатные лотереи я решила испытать этот способ на себе.

Мой выбор пал на бесплатную лотерею lotzzon.com и после месяца пребывания на этом сайте делюсь с вами своими впечатлениями.

Оговорюсь сразу же: "Ничего сверх естественного от такой лотереи я не ждала, просто было интересно".

Надо отдать должное, регистрация не сложная и с работой сайта разобраться очень легко. Принимая участие в розыгрышах можно получить и деньги и балы. Балы потом можно просто обменять на призы. Минимальная сумма для вывода денег всего 10 рублей, но и их, как оказалось, собрать не просто.

Возможность проверить свою удачу здесь выпадает каждый час. Нужно только заходить почаще и выбирать ячейки с выигрышами. Тут уж как повезет. В основном это балы, бывают и рубли, но сумма ничтожно мала - около 3. Основное действие разворачивается по вечерам.

На протяжении дня нужно заполнить 3 лотерейных билета (угадать 6 чисел из 49). Через месяц пребывания на сайте вам откроют еще один билет. Всего таких билетов 7, но их можно или купить за балы, или выполняя определенные задания.

Помимо лотерейных розыгрышей можно заработать на сайте играя в азартные игры. Как видите поле деятельности очень широкое. Но, наверное я не такой уж азартный человек, чтобы получать удовольствие выигрывая копейки.

За месяц пребывания на сайте я выиграла 3 рубля и 500 баллов. Все свое добро "спустила" за 15 минут играя в крестики нолики. По началу было еще как-то интересно, но со временем приелось что ли, но захожу я на этот сайт все реже и реже.

Преимущество этого сервиса, конечно же в том, что он дает возможность надеяться на выигрыш не вкладывая в это дело ни копейки. И у кого эта надежда очень сильна - рекомендую, обязательно попробуйте! Я же получаю больше удовольствия от написания отзыва чем от бесполезного щелканья по проигрышным ячейкам.

В любом случае лотерея имеет право на жизнь и я искренне желаю, тому, кому это, действительно, нужно сорвать на этом сайте большой куш.

berta2015
написала 21 ноября 2017 в 13:59

Мне совершенно не понравилась, попробовала и - сбежала.

Pomposhka
написала 21 ноября 2017 в 14:33

я тоже на ней регистрировалась, но что-то не пошло, а так как уже обжигалась на другой лотерее, то долго испытывать судьбу не стала - бросила

avgust
написал 21 ноября 2017 в 17:39

К сожелению подобных проектов в инете очень много...

Lotus
написала 22 ноября 2017 в 15:55

У меня в этой лотерее максимальный выигрыш был 30 рублей, но если по-честному, это бесполезная трата времени. Очень раздражает реклама.