Отзыв:

Кот Том самый любимый друг моего сыночка, да и всей семьи)))Фото

13.03.2014
Тамбов
Дата: 13.03.2014
Достоинства: Нет мелких деталей, развивает моторику рук, разговаривает, много сказок и песен.
Недостатки: Твердый материал, из которого сделан кот, можно удариться об него.

Долго думала, что подарить сыночку на День Рождения на 2 годика. И вот на своем любимом сайте Алиэкспресс, я нашла, то, что искала. Кот Том повторяет все звуки и голоса, измененным голосом. Также он сенсорный, что очень удобно, никаких мелких кнопок. При нажатии на левое ушко он поет 16 детских песен (есть песенка всеми любимой Маши из мультика), кроме первой про Путина, она явно не детская. Нажимаешь на правое ушко, котик рассказывает 9 сказок. Если потереть ему животик, кот начинает смеяться. Берешь за шею, издает звуки, будто его душат. "Наступаешь" на лапки, Том начинает возмущаться. Если тронуть за попу, то издает неприятные звуки (пукает). Первые дни сын не расставался с котом ни на секунду, особенно ему понравилась песня про Путина. Сейчас, спустя полгода, кот уже немного приелся, но все равно сыночек каждый день его включает, теперь ему нравится разговаривать с Томом, слушать сказки. Работает от трех обычных батареек, пока ни разу не меняли. Очень крепкая игрушука, сын много раз ее кидал, бил, но она продолжает работать. Сделана из пластмассы.
Данную игрушку всем рекомендую, я думаю, каждый ребенок будет рад такому питомцу.

alkadav4ik
написала 14 марта 2014 в 00:59

Отредактировано 14.03.2014 в 01:00

замечательный подарок! мой малой тоже любит этого котика, если не секрет, какова цена на али?

Вкусняшка
написала 14 марта 2014 в 01:03

Конечно не секрет))Раньше он стоил вообще дешево, но как только пошла мода на игрушки-повторюшки, хитрые китайцы подняли цену(( Я брала за 580 рублей.

Krasp
написал 14 марта 2014 в 01:26

Какой милый кот! К тому же политически образован. :)

Вкусняшка
написала 14 марта 2014 в 01:37

Ахах, именно так. Китайцы явно "подлизываются"))))

Lilandra13
написала 6 октября 2014 в 00:24

Милаха. Люблю игрушки с этим знаменитым котом) Сама однажды купила, но мягкую.