Отзыв:

Не стоит своей цены.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 11.10.2014
Достоинства: В два слоя получается симпатичный оттенок.
Недостатки: См. в отзыве.
90 руб.

Доброго времени суток, всем, посетившим мой отзыв)).
Чего-чего, а лаков у женщины много не бывает. Я даже сама не знаю сколько их у меня. Причем в основном они у меня разделяются на две категории: одни для ног, другие для рук. Вот так вот, потому что на ногтях на ногах я люблю более спокойные постельные тона, а вот на руках яркие и четкие. В этом отзыве я хочу рассказать о лаке от Avon "COLORTREND".

Флакончик маленький, стеклянный с черным колпачком. Объем бутылька всего 8 мл. Все знают что серия COLORTREND отличается низкой ценой, но этот лак стоит 90 руб., не самая дешевая цена для лака. Оттенок я выбрала Flash (Барби).
Консистенция у лака жидковатая. Запах как у большинства лаков ядовитый. При нанесении в один слой лак полосит и просвечивает. Цвет получается совсем неяркий. А вот в два слоя лак выглядит намного ярче, не просвечивает, но цвет все равно не тот, что в каталоге. Держится дня два-три, потом начинает облазить Но все равно отправила этот лак в первую категорию, для ногтей на ногах.
Крашу сначала аккуратно один слой, а через часика два наношу второй. На ногах лак держится заметно дольше. Смотрится симпатично. Советую заказывать яркие оттенки из этой серии, так как оттенки, подобные моему, выглядят не ахти. Я вот у подруги видела яркий оттенок из этой серии, смотрится очень хорошо. Наносить надо только в 2 слоя, не меньше.
Подводя итог, могу сказать, что лак Avon "COLORTREND" не рекомендую, за такую цену можно купить несколько пузырьков более дешевого лака, но качеством лучше этого. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.