Отзыв:

Любимый друг моего сыночка из мультфильма Барбоскины.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Красивая, интересная.

Доброго времени суток, дорогие мои читатели)).
Если у Вас есть маленькие детки, любящие мультфильм Барбоскины, то Вы зашли по адресу. Так как героем моего сегодняшнего повествования станет мягкая игрушка производства Мульти-пульти «Малыш».

Я очень редко расстаюсь со своим любимым сыночком, но вот мне пришлось уехать в соседний город. Собираясь домой, я конечно же решила порадовать своего маленького зайчика подарками и отправилась по магазинам. Когда увидела Малыша сразу же его купила, ведь мой сынуля просто обожает мультфильм Барбоскины, жаль только других персонажей в наличии не было, а то всех бы скупила.
Сыночек среди всех подарков сразу взялся за Малыша, а когда наигрался, стал требовать Дружка. Теперь хожу по магазинам и ищу. Недавно увидела в интернет-магазине, думаю заказать. Малыша я купила за 300 руб.
Наша мягкая игрушка действительно очень похожа на мультипликационный прототип. Такая же большая голова и ушки, даже одежда той же расцветки. Только не смотря на то, что это мягкая игрушка, она не мнется, внутри у нее металлический стержень, а в животике механизм, нажимая на который, Малыш начинает говорить фразы из мультика:
1. Пчела, ко мне, к ноге;
2. Ух, ты, пух, ты, какая муха полосатая. Буду тебя дрессировать;
3. Свистать всех наверх, поднять паруса;
4. Малыш у телефона;
5. Песенка из мультика;
6. А я сделаю вот так, и мне разрешат.

Звук у игрушки четкий, в меру громкий. Игрушка очень понравилась, только непонятно зачем, сзади на штанах прилеплена какая-то пластмассовая пипка.
Мягкую игрушку Мульти-пульти «Малыш» рекомендую. Любите себя и своих близких)) Ваша Вкусняшка.