Отзыв:

Кошмар, потеряли анализа два раза

24.10.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: быстрые анализы
Недостатки: ужасный безотвественный персонал

Я всегда была довольна компанией Инвитро. В этом медицинском офисе на улице Гагарина в доме одинадцать можно сдать абсолютно все анализы и очень быстро получить результат, при согласии его отправляют на электронную почту, даже ходить на результатом не нужно. Цены, кстати, на некоторые анализы самые низкие по городу, в частности кровь на некоторые гормоны сдавала дешевле.
Моему муу предстояла операция на колено, ему срочно нужно было ложиться в больницу и обязательно нужен был развернутый анализ крови.
Обратились мы с ним в этот офис Инвитро, пробыли в ней не долго, кровь взяли очень быстро.
Муж пошел за анализами на следующий день, потому что они не пришли на почту, мы решили, что они неверно записали электронный адрес. Вернулся расстроеный, сказал, что анализы найти не могут, куда делась его кровь не понятно. Пошел на следующее утро опять сдавать. И каково было мое возмущение, когда анализы опять не выдали. Я была в полном шоке, все нужно было очень срочно. До этого ни я, ни мой муж в такие ситуации не попадали.
В итоге с третьего раза мы получили долгожданный анализ.
Не буду рекомендовать и советовать именно это отделение Инвитро, разочаровалась, знаю что оно не одно. Сама компания достаточно хорошая, а этот медицинский офис оставляет желать лучшего.