Отзыв:

Отличные

24.10.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Удобные

Я хозяйка и заядлый кулинар, люблю готовить и радовать мужа и гостей своими кулинарными шедеврами. Очень нравится запекать в духовке, блюда получаются не только очень вкусными, но и черезвычайно полезными. Мне нравится запекать как в фольге, так и в специальных пакетах для запекания. Часто в магазине, когда есть время и не хватаю все на ходу, выбираю марку Paclan. Действительно пакеты высокого качества.
Ни разу эти пакеты для запекания меня не подвели, они действительно хорошие помощники для любой хозяйки. Блюда в них получаются действительно сочные, вкусные и аппетитные. Сохраняют при запекании свой естественный сок и натуральный аромат. Если запекаю курицу или мясо любой другой птицы, то при запекании образуется неповторимая, очень вкусная и хрустящая корочка!
Проблема пиз сгорел, верх не пропечен полностью отпадает, Вы забудете о ней навсегда, я Вам точно гарантирую. Эти пакеты мой спаситель!
Всем рекомендую и советую прекрасные, очень доступные, действительно удобные пакеты для запекания марки Paclan.