Отзыв:

Молочная вкусняшка

24.10.2013
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Вкусный, упаковка, нежный
Недостатки: Не нахожу

Я просто обожаю два вида продуктов: сладкое и молочные продукты, люблю их с самого детства, а еще я очень люблю микс этих двух продуктов - молочный коктейль, пью различные коктейли достаточно часто.
Молочный коктейль Растишка от Данон со вкусом Клубника земляника я покупала и пила сама наверное сотни раз, а еще очень часто покупаю его моим племянникам, они его любят. Мне очень нравится данный вкусный молочный коктейль.
Упаковка у данного молочного коктейля очень яркая и красочная. Она маленькая, рассчитана на одно применение и очень удобная, потому что имеет комфортную трубочку. Трубочку обернута в полиэтилен для защиты от загрязнений и прикреплена к самой упаковке. Такой коктейль очень удобно пить даже в пути, по дороге.
Аромат у данного молочного коктейля вкусный, конечно его в составе имеется ароматизатор, но он не явный, видимо его не слишком много, потому что аромат естественный.
Вкус у этого молочного коктейля очень приятный, можно даже закрыть глаза и представить себе, что кушаешь клубничку с земляничкой и запиваешь сочную ягоду вкусным натуральным молочком. Вкус у этого молочного коктейля очень освежающий, к тому же данный молочный коктейль очень хорошо утоляет чувство голода.
Минус небольшой данного молочного коктейля в том, что он очень калорийный. Но с другой стороны я пью этот молочный коктейль не ежедневно, поэтому все более менее нормально.
Очень рекомендую Вам попробовать качественный и очень вкусный молочный коктейль со вкусом Клубника земляника Растишка от Данон, лично мне он очень нравится, думаю, понравится он и Вам.