Долговечность
Отзыв:

Коротковаты на меня.

07.05.2014
2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Не растягиваются, веселая расцветка
Недостатки: Коротковаты
Долговечность

Этой осенью я купила себе пару-тройку новых трусов. Про одни я вам уже рассказала, вот хочу рассказать еще про одни. Это будут женские трусы Zune XXL The Best Gets Better арт. 631. Стоили они не очень дорого. По виду они такие яркие, разноцветные, но кто-то скажет, что такая расцветка все равно «простит», то есть делает трусы проще, ну и вас, соответственно =)) Но я думаю, возьму такие для разнообразия. В ассортименте были такие же трусы, но других цветов и узоров, хотя похожие.

На ощупь мне показалось, что они сделаны из вполне приятного материала. Внутри тоже всё выполнено вроде как качественно, на первый взгляд. Есть этикетка, ее я вам показала на фото с двух сторон. Также надо отметить, что мне понравилось, что на трусах, там, где вырезы, имеются такие кружева. Хоть и простые, но они украшают эти трусы. Но, забыла, кстати, сказать, что больше никаких украшений тут нет – типа бантиков и так далее, как любят их нашивать производители. Сзади трусы выглядят почти так же, как спереди, но шире, конечно.

И всё было бы так хорошо и красочно, если бы не одно «но»: эти трусы коротковаты на меня сзади. И они не могут нормально растянуться, чтобы мне было комфортно. Но я все равно их ношу, мне, в принципе, это «но» не создает какого-то сильного дискомфорта, но если бы я знала об этом нюансе, то, конечно же, не купила бы такие трусы. Но может, то, что они не растягиваются, даже в какой-то мере плюс для тех, чей это реально размер, и кому они подойдут идеально по размеру. Ведь многие мои трусы уже так растянулись, что превратились в тряпку и пошли, естественно, на выброс. А эти пока не растягиваются.

В стирке они хороши, не линяют, и рисунок не выстирывается. Поэтому, может, я вам их и советую, ведь во всем остальном они хорошие.