Отзыв:

Очень вкусный и нежный шоколад, но в составе не все в порядке.

07.05.2014
2015
Дата: 03.05.2015
Достоинства: очень вкусный, нежный, прикольный по виду
Недостатки: в составе не всё хорошо

Всем приветик, дорогие мои читатели! Данный отзыв будет посвящен очень вкусному и красивому шоколаду, который называется Молочный и белый шоколад 2 в 1 «Свиточ». Да, именно молочный и белый – в этой плитке соединились два этих моих любимых видов шоколада.
Эта шоколадка упакована не очень ярко – в бледно-голубую с коричневым упаковку. На передней стороне упаковки нарисован шоколад, но как-то даже плоховато видно на этой картинке, что он молочный именно с белым. Надо присматриваться.
На обратной стороне этикетки можно увидеть энергетическую ценность – конечно, шоколад калорийный. Что касается состава – не могу сказать, что всё прям так идеально, есть Е-шка и еще некоторые эмульгаторы, ароматизаторы, но в целом, думаю, это стерпеть возможно. Кстати, еще один небольшой минус – ну как можно было инструкцию на обороте упаковки напечатать белым шрифтом на голубом фоне? Плохо, очень плохо видно. Если бы не сфотографировала и не увидела эту фотографию на компьютере, пока писала отзыв, то прочитать было бы определенно тяжело.
Что мы тут еще видим? Да всё, что необходимо. Как хранить, кто производитель данного шоколада – это, кстати, Украина, Львов.
К тому же, инструкция напечатана на разных языках, что радует тех жителей, в чьи страны тоже будет импортироваться эта шоколадка.
Этот шоколад сделан без ГМО, что радует. Еще можно обнаружить тут штрих-код и прочую информацию. А еще очень даже радует, что этот шоколад сделано по ГОСТу, а не по ТУ.
Открываем упаковку – тут всё стандартно, плитка шоколада еще запечатана в фольгу. И я показала, что основа плитки – это молочный шоколад, а сверху еще как бы наляпано белым шоколадом =)
Я также приложила фото плитки в разломе. Плитка не очень толстая, в ней 3 квадратика по-вертикали и 5 по-горизонтали, то есть всего 15 штук. Каждый квадратик прямоугольный, а не квадратный. На каждом (почти) выдавлено название фирмы на украинском языке, то есть в оригинале.
Можно за раз съесть достаточно много шоколада, поэтому будьте осторожны. Шоколад мне понравился по вкусу, он в меру сладкий, но все равно увлекаться не надо =)