Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая штука!

07.05.2014
2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Несколько насадок, удобство
Недостатки: Не во всех розетках работает
Функциональность
Удобство

Мультистайлер Rowenta CF 4006 Artist – это вещь, которой я пользуюсь уже несколько лет. Когда-то мне его подарили. И, в принципе, мне эта штука оказалась весьма полезной, особенно раньше, когда было время больше ухаживать за волосами.
Этот мультистайлер представляет собой держатель, внутрь которого вставляется тэн, а потом сверху – либо плойка, либо насадка-щипцы, в которой имеются и гафре, и выпрямитель волос.
Мне очень даже понравился цвет этого мультистайлера – такой бордовый.
Правда, что мне не понравилось – так это то, что, почему-то, эта штука не во всех розетках хочет работать.
Шнур не очень длинный, но, в принципе, мне его длины хватает. Этот шнур очень гибкий, он такой не совсем обычный.
Мне также понравилось, что насадки очень удобно вставляются. Также удобно переставлять насадку на щипцах – достаточно потянуть ее вверх, и она превратится из насадки для выпрямления волос в насадку для гафре.
Греется тэн достаточно быстро, вполне удобно. Волосы этот мультистайлер мне вроде бы не палит.
Раньше я постоянно выравнивала волосы перед тем, как идти на учебу, а потом - работу. Но когда появился ребенок, то как-то стало немножко не до этого - некогда =)
Гафре получается тоже качественным, не очень крупным, но и не мелким.
Плойкой всегда пользовалась раньше, когда у меня была челка - постоянно после мытья я ее подкручивала.
Пользоваться плойкой тоже очень удобно.
Кстати, совсем забыла написать, что этот мультистайлер находится в такой удобной сумочке, которая входила в комплект. Была еще инструкция, но она где-то делась.
В целом я ставлю мультистайлеру оценку "пять", рекомендую.