Отзыв:

Замечательное средство, если у вас сухие и секущиеся кончики волос.

07.05.2014
2015
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Удобство, эффект
Недостатки: Маленький флакон

У меня, как и у многих, наверное, волосы на кончиках секутся. Вообще они у меня не густые, достаточно тонкие, на корнях быстро жирнеют, а вот на кончиках суховатые. В общем, я решила использовать средство для посеченных кончиков волос Dr. Sante Aloe Vera "Жидкий шелк". Как вы поняли по баночке, я уже почти израсходовала это средство. И всё потому, что мне оно очень даже понравилось.
Баночка не большая, но, может, в этом ее и минус - маленький объем.
Мне понравилось, что достаточно удобный дозатор у этого флакона, и крышечка удобная. Кстати, радует, что флакон качественный, масло не вытекает из него.
Само средство (масло) прозрачное, консистенция у него плотная. Если у вас, как и у меня, не очень "много" волос, то есть они не очень густые, то тогда вам вполне хватит двух нажатий на дозатор.
Нажимается легко, удобно.
Средство не содержит в составе спирта, парабенов, чему я рада.
Цена, в принципе, не очень высокая, но надо учесть, что тут и объем небольшой.
Волосы после того, как вы нанесете это масло, блестят, и даже когда вы уже высушите волосы - тоже.
Расчесываются они после применения средства отлично, не жирнятся, но зато масло все равно питает кончики волос. Волосы выглядят более живыми и ухоженными.
В общем, если вы тоже столкнулись с проблемой сухих кончиков волос, то я вам буду рада посоветовать это замечательное масло.
Если пользоваться средством Dr. Sante Aloe Vera "Жидкий шелк" постоянно, то его, конечно, не так уж и надолго хватит. Но я уже хочу купить следующий флакон. И вам советую =))