Отзыв:

Вкусная!

07.05.2014
2015
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Вкусная, состав

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу рассказать вам об одной вкусной сметанке, она называется "Ферма", в ней 20% жирности.
Упакована в стандартный стакан, сверху крышечка типа мембраны, или как ее назвать... Сверху есть название, картинка, жирность. То же самое имеется и сбоку.
Не знаю, по чем покупали сметану, ведь ее покупала моя мама. Но, скорее всего, стоит она не очень дорого. Да и вообще эту фирму я раньше как-то и не знала, хотя еще покупала шоколадный плавленный сырок этой марки, но уже после сметаны, и расскажу я вам о ней позже.
Итак, еще на флаконе есть информация о составе. Химии вроде как нет, хотелось бы в это поверить. Также производитель указывает, что продукт этот без ГМО, что тоже не может не греть душу.
Тут же имеются и условия хранения, а также штрих-код. Ну и о производителе. Производитель данной сметанки - Украина, на упаковке имеется точный адрес.
Мембранка открывается не очень хорошо - у меня она порвалась, но такие крышечки зачастую рвутся, почти всегда. Поэтому я не удивляюсь.
Сметана эта белая, чуток с желтинкой. Я показала, как она выглядит, на фотографии, правда, при искусственном освещении.
Эта сметанка вкусная, чуть-чуть кисловатая, но нам всем нравится, даже маленький двухлетний ребенок кушал, и ничего плохого с ним не случилось =)
Добавляем в борщ, выпечку, просто мажем на хлеб - в любом случае эта сметана идет на "ура".
Она не очень густая, но жидкой ее тоже не назовешь. Думаю, консистенция понятна по фото.
Всем советую попробовать эту сметану, минусов не нашла.