Отзыв:

Корейцы как всегда на высоте

26.02.2018
Болгария
Дата: 27.02.2018
Достоинства: Увлажняет, экономно расходуется, удобный дозатор
Недостатки: Вся информация на корейском
4 евро

Корейскую косметику уважаю за хорошее качество, которое оправдывает каждый отданный за нее рубль. Начинала свое знакомство с корейских масок, затем пошли ББ-крема и вот, убедившись в том, что с "корейцами" мне везет, решила попробовать стартер.

Прочитав немногочисленные на тот момент мнения об этом продукте, узнала, что средство увлажняет, наносить его стоит сразу же после умывания и желательно на влажное лицо.

Когда моя долгожданная посылка приехала, я была немного разочарована, ведь вся информация о средстве, в том числе способ применения и состав были на корейском языке. Пришлось потратить какое-то время чтобы найти полное описание данного стартера.

Само средство является прозрачным, чем-то напоминает гель, однако консистенция как у типичного молочка для снятия макияжа. Удобный дозатор, ранее подобных не встречала.

Стартер действительно увлажняет кожу, после него любой крем лучше наносится. Поскольку кода у меня склонна к сухости, каким бы средством я не умывалась, всегда остаётся чувство стянутости. После стартера такого не наблюдается.

Определенно буду заказывать в дальнейшем и, надеюсь, производитель всё-таки начнет прилагать вкладыши с информацией хотя бы на английском.