Отзыв:

Дешевле чем Razer, но хуже ли?

26.02.2018
Болгария
Дата: 02.03.2018
Достоинства: Дизайн, удобство, качественные материалы, цена
Недостатки: их нет
30 евро

Как заядлый геймер, проводивший когда-то по 9 часов в сутки за любимой ММО РПГ, отношусь весьма негативно к офисным мышкам. Не понимаю, как это медленное, неудобное "нечто" может не раздражать. Как только появилась материальная возможность, купила себе мышку от Razer. На тот момент они были лидерами и по качеству и по внешним характеристикам.

За 4 года моя "любимица" износилась и я стала задумывать о ее замене. Тогда и узнала о мышках от A4Tech. Мой выбор пал именно на Bloody Gun 3 V7, поскольку она является ассиметричной и идеально подходит для правшей, не соскальзывает с руки. Провод в тканевой оплетке, а сама мышь изготовлена из качественной пластмассы. За почти 3 года использования падала не раз со стола, ничего не откололось, нет трещин и даже царапин.

Как и у практически всех игровых мышек, можно настраивать DPI и программировать кнопки.

Главная причина почему же все таки Bloody Gun 3 V7, а не какая-нибудь похожая модель от Razer - это цена. При хорошем качестве, данная мышь стоит в три, а то и в 4 раза дешевле.