Отзыв:

Копейка рубль бережет!

11.02.2016
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Пассивный заработок, затягивает
Недостатки: Не всегда правдивые отзывы

В декрете многие мамы рано или поздно задумываются о карманных деньгах. Интересует всё, что можно делать не выходя из дома. Это и опросники, и анкеты. Так и натыкаются на айреккоменд.

Радует возможность пассивного заработка. Отзывы работают на тебя. Нужно лишь писать по отзыву в месяц, чтобы не заблокировали.

Заработок маленький, но всё же, через месяц можно накопить на копеечную тушь. Да и само написание отзывов затягивает, словно дневник.

Зарабатывать какие-то баснословные деньги невозможно.
Для того чтобы опасть в топ нужно множество друзей. Да и сам формат отзыва за те почти 2 года, что я там пишу изменился. Информативные отзывы без картинок никому не нужны. Зато любят простыни с кучей фотографий, не сухой манерой описания и чтобы товар был виден со всех сторон.

Иногда не хватает фото только со спутника, а рука устаёт перематывать текст. Пока читаешь некоторые опусы забываешь о чём шла речь.

Есть возможность подработать - это общественная модерация. За какие качества её выдают авторам - загадка, отбирают за ошибки.

Самое положительное в сайте - огромное количество товаров, в том числе и с китайской торговой площадки - алиэкспресс. Мне как Алиману, очень интересно смотреть реальные отзывы на вещи. Часто ищу там понравившийся товар чтобы рассмотреть прежде чем купить.

Из отрицательного - не всегда правдивые отзывы. Я сильно пострадала купив по аховым отзывам коляску которая на деле оказалась неудобной, вечно ломающейся колымагой которая способна ездить только по асфальту, а в отзывах писали, что это непробиваемый танк.

Amidala
написала 14 февраля 2016 в 15:01

Про фото со спутника - это в точку. =) Мне тоже простыни не нравятся, и то, что часто расхваливают откровенно некачественный товар. И еще многие девушки спекулируют на своих фотографиях. У кого - волос, у кого - фигуры, у кого - ресниц. Заметила, что если у дамы длинные ресницы, то 100% у нее будут тонны отзывов о туши разных ТМ, при чем все туши хорошие, ресницы удлиняют (фото со спутника не хватает). А те, кто якобы похудел, обязательно на айреке похудеют с тонной самых разных БАДов, диет, тренажеров, и все диеты и БАДы будут действенные. И на каждый следующий будет дан список ссылок на другие отзывы о якобы тоже эффективном БАДе или диете.

Я была когда-то подписана на такого автора, у которой волосы длинные, и она каждую неделю выкладывала отзывы то о масле, то о маске, то о шампунях с Айхерба, то о горчице, то о бальзаме - и каждый продукт в отдельности помог ей отрастить волосы и сделать их блестящими. =) Удалила из подписок, надоели мне ее волосы в один прекрасный день. Как и способы, которыми она их отрастила. Ну обман же. Спекуляция на информации.

Kristylla
написала 15 февраля 2016 в 12:52

Да меня такое тоже очень смешит! Особенно диеты от девушек которые никогда не поправляются, а иногда бывало и обидно. Потому, что написано бывает убедительно. Пробуешь, а оно не работает и теряется вера в весь раздел.

barabashka23
написала 16 февраля 2016 в 16:34

Я за такое же время пребывания научилась отличать отзывы где авторы лукавят, в таких обычно много воды и ни капли по делу, а если и есть, то это уже было в других отзывах ))

Кимберли
написала 23 февраля 2016 в 18:37

Согласна с Вами, порой в этих простынях никакой конкретики.