Отзыв:

Конфеты "Королева Марципана" для праздничного стола

17.10.2013
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Вкусная марципановая начинка, мягкие, нежные конфеты
Недостатки: В составе лишь ароматизатор марципана
290 руб/кг

Даже если вы сидите на диете, то все равно поглядываете на кондитерские отделы, где так заманчиво лежат разнообразные конфеты. Ну, а уж если вы сладкоежка и можете себе позволить полакомиться шоколадными вкусностями, то советую обратить внимание на конфеты "Королева марципана". Выпускает их кондитерская фабрика "Сладуница".

Конфеты "Королева марципана" представляют из себя мягкую молочно-белковую прелесть в шоколадной глазури. Чувствуется привкус миндаля, но кусочков орехов в конфетах нет, начинка достаточно однородная. Да и марципан это ведь смесь очень мелко измельченного миндаля и сахарной пудры. Но! Если внимательно вглядеться в этикетку, то можно увидеть, что в составе лишь ароматизатор марципана.

Жаль, конечно, но тем не менее конфеты вкусные и состав не испортил впечатления от них. Да и цена была бы другая, будь в составе настоящий миндаль.

Срок годности конфет составляет 180 дней. Я купила их очень свежими, даже ломаются они не ровно, так как весьма мягкие.

Ну, а разрезаются, конечно, ровненько.

Конфеты "Королева марципана" не стыдно положить на праздничный стол, обертка привлекательная.

Да и внутри упаковано красиво.

Думаю, такими конфетами можно даже елку украсить, если привязать к ним ниточки. Дети очень любят снимать с пушистой красавицы украшения, так пусть это будут конфеты.

А вообще, все конфеты на любителя. Мой муж как то не оценил мой восторг по поводу этих конфет, доедаю их в одиночестве. Но он любит только темные начинки, а я так наоборот, обожаю белые, особенно со вкусом миндаля или кокоса.
Так что я вам рассказала про "Королеву марципана", а выбор за Вами!

Шпилька
написала 27 мая 2015 в 12:03

мне бы такие конфеты точно понравились)

Светик-семицветик
написала 28 мая 2015 в 11:42

Спасибо за отзыв. Лично я страшно разочарована "Королевой кокосана". И, как мне кажется, эти конфеты такие же, только со вкусом марципана. Не куплю. Не жалеет Сладуница сахар,везде на первом месте.

Sd5e7G
написала 28 мая 2015 в 13:37

А мне и "Королева кокосана" понравилась, без сахара конфеты разве бывают?

Энерджайзер
написала 28 мая 2015 в 20:20

Выглядят конфетки весьма аппетитно и заманчиво. Теперь буду такие искать у нас в магазинах.