Отзыв:

Вкусно и питательно - купите обязательно!

17.10.2013
Дата: 23.09.2016
Достоинства: Вкусно, питательно, рекомендован детям
23 руб 90 коп

Коктейль "Сады придонья" привлек мое внимание своим составом. "Сколько всего тут намешано!" - подумала я, - "надо купить на пробу". Йогурты со злаками я ела, а вот коктейль со злаками видела впервые. Банан в составе мне нравился особенно, я люблю этот продукт.

Помимо бананового пюре в коктейль входят яблочный, клубничный и виноградный соки, а также злаки: овес, ячмень, рожь, пшеница. Сочетание очень интересное.

Коктейль оказался густой, можно сказать как жидкое пюре. Если вылить его в тарелку, то вполне можно кушать ложкой. Так сказать сладкий суп-пюре. Но и через трубочку содержимое упаковки легко перемещается в рот.

Вкус коктейля как и положено фруктовому миксу насыщен разными оттенками. Все что перечислено на упаковке чувствуется. Сочетание клубники и банана необычно и заманчиво. Коктейль очень ароматный. Злаки в нем в виде муки, именно они и придают густоту напитку. Но вкус нисколько не портят.

Коктейль рекомендован детям с 12 месяцев. Маленьких детей у меня нет, проверить понравится ли напиток им я не смогла. Я пила коктейль сама, после занятий в бассейне. Ну что ж, силы восстанавливает, насыщает организм питанием. К тому же очень вкусно. А что еще надо? Так что к покупке рекомендую!