Отзыв:

Конфеты ассорти «Мишкино счастье» по 50 руб. за упаковку в 250 г, где купить?

03.10.2015
Дата: 31.03.2016
Достоинства: вкусно
Недостатки: мало

Магазин "Fix Price" меня приятно удивил своими ценами на конфеты "Мишкино счастье", упаковка в 250 грамм обошлась мне в 50 рублей. Абсолютно такую же упаковку видела в другом магазине по цене 89,90 рублей. А это уже 40 рублей - ощутимая разница!!!

Конфеты отличаются между собой обертками и содержанием. В приобретенной мною пачке были конфеты с красной, желтой и зеленой обертками. Лозунг их гласит: "Видно, что есть", и это правда!

Под желтой оберткой скрывается подсолнечный козинак, его видно), под красной - халва подсолнечная, а под зеленой - халва глазированная. Все конфеты оказались вкусными, единственное, мне не очень понравилась глазурь у халвы, а так вкус превзошел ожидания, думала, что конфеты будут менее вкусные. Поэтому рекомендую зайти в "Fix Price" и приобрести такие конфеты!

Также при желании Вы можете почитать о моем впечатлении от конфет:
"Lindt Lindor"
"Детский сувенир"
"Царство Нептуна"

ВашаМ
написала 1 апреля 2016 в 00:07

А там только халва и козинаки?
Удобный формат, когда маленькими порциями запаковано, но выгоднее всё же пачками брать) У нас в Дикси козинак из семечек рублей 15 за 150 г стоит, халва около 30 за 400 г примерно.
Хотя на перекусы индивидуальная упаковка, конечно, удобнее.

ЭмильЯ
написала 1 апреля 2016 в 00:10

Да, только халва и козинаки)) Ну мне одинаково, беру конфету - сьедаю конфету, беру целый козинак - съедаю целый)) Так что конфеты выгоднее получаются!!

Tangram
написал 4 декабря 2016 в 12:53

А у меня в пачке конфеты с фантиками других цветов - зеленого, сиреневого и желтого.