Отзыв:

Изысканные конфеты "Lindt Lindor" на любителя!

03.10.2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Красивая упаковка и обертка, вкусный молочный шоколад
Недостатки: Масляная начинка на любителя, дорого

На Новый год мне как истинной сладкоежке подарили подарили конфеты "Lindor" из молочного шоколада с нежной тающей начинкой. Они сразу привлекли мое внимание своей яркой стильной упаковкой красного цвета.
Красивая коробка треугольной формы с прозрачной вставкой в виде елки, под которой видны сами конфеты, золотые надписи на упаковке, - все это выглядит очень "дорого и богато!"

Производитель "Lindt" очень хорошо потрудился над упаковкой и обертками конфет. Они словно просятся в рот из прозрачной упаковки.
Раскрыв коробку, обнаруживаешь аккуратно сложенные конфеты круглой формы в красивых обертках.

Правда конфет немного, всего 175 грамм.
Каждая конфета обернута в фантик красного цвета с золотыми надписями "Lindt Lindor" и прозрачными краями.
Производитель позиционирует данные конфеты как изысканные с медленно тающим сердцем.

Что же? Интересно, насколько оправданы его обещания?!
Раскрываем обертку! Внешне конфеты действительно изысканы: аккуратная круглая форма красивого шоколадного цвета!

Сама конфета из очень вкусного молочного шоколада, внутри начинка действительно тающая... Я не скажу, что нежная,... на мой взгляд, слишком масляная.

Мне бы конфеты больше понравились, если полностью были бы из молочного шоколада. Супругу же понравились и в таком виде.
Что касаемо состава конфет, то я не сильна в его трактовке. В отзыве на молочный шоколад "Alpen Gold" я подумала, что если сахар на 1 месте, это не есть хорошо. А он и в этих конфетах на 1 месте. Но здесь еще и растительный жир на 2-м месте, что, на мой взгляд, совсем нехорошо.

Мой вердикт. Сама себе такие конфеты бы не купила, как подарок тоже вряд ли, знаю менее дорогие и более вкусные конфеты. Но если подарят, обязательно буду их есть!