Отзыв:

Компактная пудра с компонентами растительного происхождения - мой удачный выбор

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 29.01.2014
Достоинства: Нежная, легкая, воздушная, приятный запах, не сыплется, стойкая
Недостатки: Пока не заметила
289 руб.со скидкой

Эту компактную пудру я получила совсем недавно и стала ею пользоваться всего несколько дней назад. Мне она сразу понравилась. Текстура пудры очень нежная и не грубая. Не забивает поры, не давит своей тяжестью, так как она совсем не тяжелая на коже лица.
Цвет я выбрала Ванильный и точно угадала. Она содержит экстракты хлопка и сладкого миндаля. Наверное потому она и легкая, как воздух. Она совершенно не чувствуется на лице. Придает коже лица оттенок едва заметного загара, что смотрится просто великолепно. Наношу я ее кистью, которая у меня давно является подарком от компании. Ложится ровно и красиво. Запах этой пудры действительно миндальный, слегка сладковато-горьковатый.
Держится она хорошо, стойко. Проверила на себе. Был трудный день, а вечер оказался более, чем насыщенным на события, и я просто, придя домой, от усталости, упала в постель прямо с макияжем на лице. Проснувшись утром, поймала себя на мысли, что я просто не смогла вечером снять макияж с лица. Подойдя к зеркалу, я увидела нечто, что буквально сразило меня: перед зеркалом было мое лицо с ровным и красивым макияжем, практически не пострадавшим за ночь от лежания на подушке. Макияж был почти такой же как и в день, когда я его наносила на лицо. Мне это очень понравилось. Так незаметно для себя, моя новая пудра прошла проверку на прочность. Так что я довольна своей новой и удачной покупкой.