Отзыв:

Удобная и необходимая лейка для моих цветов

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Удобная вещь

Эту лейку я купила еще зимой в одном из небольших цветочных магазинов.
Мне она понравилась тем, что взяв ее в руку, я поняла, что она очень удобная. Хотя по объему она великовата, в нее входит целых 2 литра воды.
Эта лейка произведена в Москве по ГОСТу.
Стоит она 120 рублей.
Сделана она из пластмассы. Материал, из которого она изготовлена, достаточно прочный, в применении находится у меня уже более полугода, никаких претензий к ней у меня нет. Запаха никакого нет и не было. Наливаю воды в нее столько, сколь мне необходимо для полива моих цветов и поливаю.
У нее длинный носик, очень удобный с насадкой распылителем. Распылитель достаточно мелкий, мне нравится. Цветы не заливаются резко водой, а вода поступает мелкими струйками, что очень благотворно для цветов. Сам распылитель можно снять и почистить при загрязнении.
Вообщем, эта лейка для полива очень удобна и совершенно необходимая вещь для моих домашних цветов.
Еще весной я из нее поливала свою рассаду, которую я выращиваю сама для своего огорода. Очень удобно.
Вообщем, лейка для полива необходимая вещь в нашем доме.

lychik
написала 16 октября 2014 в 10:11

Вроде мелочь, но такая важная и необходимая вещь! И цвет у неё такой яркий, весёленький ..Прямо настроение поднимет!

Camea2002
написала 2 октября 2015 в 15:53

Согласна с вами.:-)

Вкусняшка-1
написала 2 октября 2015 в 14:37

У меня похожая есть, незаменимая вещь. А до этого все из кружки поливала, потом приходилось подоконник вытирать))))

Camea2002
написала 2 октября 2015 в 15:54

Из кружки неудобно, по себе знаю.:-)