Отзыв:

Когда тебя не впускают, ты отчаиваешься и перестаёшь стучаться.

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 11.10.2016
Достоинства: Интересный, яркий, сказочный, позитивный фильм
Недостатки: Не нашла

Это свершилось! Я, наконец-то, посмотрела легендарный фильм Тима Бертона "Дом странных детей Мисс Перегрин".

Давно я не была в таком детском восторге от увиденного в кинотеатре. Режиссер Алисы и Шоколадной фабрики Чарли удивил и порадовал своим творением и на этот раз.

Фильм получился не просто сказочным, а нереально интересным и фантастически волшебным.

Чего только стоит красавица Ева Грин в роли хранительницы дома Мисс Перегрин. Ее трубка и способность оборачиваться птицей поражает и восхищает нас.

Нельзя не упомянуть и роль Эммы, с которой блестяще справилась Элла Пернелл. У ее героини настолько одухотворенный и невинный внешний вид, а способность летать делает ее очень похожей на ангела.

Отважный Джейкоб, в исполнении Эйсы Баттерфилда тоже неплохо справился с ролью смелого защитника, хотя мне больше понравился красавчик Энок, оживляющий мертвых.

Музыкальное сопровождение и декорации в фильме выше всяких похвал. Я не отрывалась от экрана на протяжении всей картины. Ребенок, кстати, тоже был в в восторге от фильма, хотя он предпочитает у меня мультики. Но здесь было настолько много волшебства, что просто дух захватывало от происходящего.

В общем, этот фильм я рекомендую к просмотру тем, кому нравится творчество американского кинорежиссёра, продюсера, мультипликатора и писателя Тима Бертона.

Лис-Кэролл
написала 11 октября 2016 в 14:47

Отредактировано 11.10.2016 в 14:49

А я вот не могу никак заставить себя посмотреть этот фильм. Что-то останавливает(((

Klara22
написала 11 октября 2016 в 17:21

Посмотрела бы, хотя это и не мой жанр.

Екатерина Викторовна
написал 14 октября 2016 в 17:54

Очень хочу посмотреть этот фильм.

gurjanov1988
написал 20 октября 2016 в 10:07

Как-то спокойно проходил мимо рекламных баннеров, посвященных этому фильму, но после такого отзыва что-то заинтриговало, наверно схожу на этих выходных вечерком.