Отзыв:

Продолжение следует...

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 09.02.2018
Достоинства: есть страшные моменты
Недостатки: много повторений

Ну не хотят почитатели великого и ужасного Джона Крамера отпускать его с миром, настоятельно требуя продолжения кровавых расправ с оступившимися однажды людьми.

Так, известный маньяк по прозвищу Пила умирает энное количество лет в последнем фильме.Однако в этой истории опять на улицах города начинают находить тех, кто принял крайне мученическую смерть. Почерк очень похож на легендарного убийцу, но ведь он умер...

Возможно у него появился некий последователь, который решил продолжить дело своего кумира. А может зло и не умирает по-настоящему.

Фильм понравится всем любителям крови, мяса и разных нечеловеческих пыток и страданий. Сюжет в принципе похож на остальные части, где всех героев подвергают очень страшным испытаниям за то, что они совершили что-то противозаконное в своей жизни.

Эту картину не стоит смотреть сильно впечатлительным людям и тем, кто не может смотреть на то, как человек подвергается пыткам.

Но финал все же довольно интересен, есть в нем что-то такое, что интригует и захватывает. Не могу сказать, что очень уж мне понравилась эта история, но разок посмотреть определенно можно.